Домашние животные

Собака практически ничего не ест уже два дня, но активная. Что делать? Банальные ответы типа "сходи к вету"не принимаются

Подождать ещё пару дней, пока станет не активная и идти к вету, но уже платить больше и спасать сложнее. Или дня за четыре, можно и лопату найти бесплатно.
White Lily @@@@@
Лучший ответ
замерить температуру. предложить сырое мясо.. пока такие варианты
если ест сырое мясо. если температура не выше 39.то пока не волноваться
Ответ: не ходи к вету. Лопата есть? Нет? Тогда иди лучше в хозяйственный. Вроде не банально
Китти Прайд
себе или родным тоже скорую не вызываете? ведь это так банально
Оксана Чемко
Еще одна неадекватная, да сколько же вас таких?))))
Эвелина Каприелова вот полностью с вами согласна.. я дак своих животных из-за всякой ерунды к вету веду (даже если ведут себя как то не так, занимаю деньги у знакомых, если их нет и иду) не понимаю, почему многие так плохо относятся к своим питомцам, ведь они такие же как и мы, просто по человечьи сказать ничего не могут (((( лучше бы вообще не заводили если к вету денег жалко.... надеюсь когда-нибудь закон выпустят, чтобы только ответственным животных доверять
моя тоже не ест. ждет домашнего вкусного... а проголодается через два дня и ест аж треск стоит за ушами. и добавку просят. пусть не ест. глистовать надо скорее собу
Если других проблем нет и возраст больше года, то ничего страшного. С голода не помрёт. Щенка таки надо тащить к ветеринару, потому что они играют до последнего, когда уже совсем поздно.
Диана Ильясова
практически не ест? то есть ест меньше как обычно или ест что повкусней.... может вредничает ...мои не едят по целым дням что бы по переживали и дали вкуснее еду... это как с маленькими детьми ой не поел на дать что больше любит ...но я этот ход раскусила и теперь до вечера все стоит и потом сЪедается
Сидеть на ответах
Ты же знаешь что выход тока один, СХОДИ К ВЕТУ
Ибо потом будет поздно, Сорян за вету!!!
Mila Milana
Сейчас мы подключимся к вселенскому астральному полю и проведем полный комплекс анализов вашей собаки. Потом выдадим вам вместо ответа какую нибудь херню и ваша собака умрет. ВАЖНО! не ходите к ветеринару, они все коновалы, им бы только рупь с вас содрать, а на животных им наплевать, как и вам.
Леруська =*