Домашние животные
собака постоянна спит,много ест и не активна!щенку 3 мес!что делать?
А что вы подразумеваете под словом не активна? То, что щенок мало играет и много спит, но при этом аппетит хороший? Ну если это так, то не переживайте, все маленькие дети спят много, а играют мало.. . Когда ваша собачка повзрослеет все изменится!
Если вы перекармливаете, то щенок может быть вялым. Уточните дневную норму (5-10% от веса щенка- это натуралка) . Если все в норме, покажите ветеринару. щенок в этом возрасте должен и спать, и играть, и хорошо кушать.
Может быть это особенность породы .
Прям как я !!!:)
больна, срочно к ветеринару... если уже не поздно..
Кормить и не шуметь :-)
ничего. характер такой
а какая порода? вообще щенки должны быть активными, НО не все же у нас должно быть по написанным правилам, значит он просто леньтяйка)) ) набирается сил на будущую активность))) )
А вы сами-то с ним играете?!!! может ему просто скучно и не с чем и не с кем поиграть?
У меня кошка по молодости нас очень мучала, она не спала ни днем ни ночью, носилась как конь, хотя кошки более спокойные по характеру чем собаки. Сейчас есть 2 года только спит и жрет и гадит. А собака какой породы? Многое еще и от породы зависит. Вообще по молодости они все очень активны как и дети, собаки и живут меньше кошек так-как у них даже пульс быстрее
Ничего делать не надо, он еще мал, должен много спать.
надеюсь, не с тобой? !
завели скотину, гуляйте больше, учите.
питание по режиму. вырастет, 2 р. у в день.
завели скотину, гуляйте больше, учите.