Домашние животные

моя кошка не стерилизована. а я ей купила вискас для стерелизованных кошек (другого не было)

можно ли ей его давать?? не повлияет ли это на ее здоровье??
Нет, ничего не будет
А*
Айдана *****
Лучший ответ
Вискас вообще кошкам давать не стоит! Дешевый корм, который приносит кошке только вред. Это то из чего состоит дешевый сухой корм.
Глафира Баклана Перевидите на руссиш я то что на картинка не понимать английским не владею
Корма для стерилизованных менее калорийны, так что обычной порции кисе не хватит.
А вообще любящие хозяева другие корма покупают, не ведутся на рекламу.
Ну вот, вся стерилизация насмарку !))
с одного раза ничего не будет но старайтесь больше не покупать
А не проще купить другой вообще корм, а не эконом.
И котят она принесла? :)
Нельзя. Повлияет. Вискас- отрава. А если не кастрите и кошь племенная, такое питание вообще катастрофа и для кошки и для котят. Кормите холистиками, они универсальны. Или натуралкой.
Можно ничего не будет. Вообще Вискас сам по себе плохой корм.
Оля Жаркевич
обязательно все повлияет. и то, что кошка не стерилизованная, и то, что кормите ее редкостной дрянью.
На её здоровье повлияет то, что вы её Вискасом кормите. А уж каким без разницы.
Галина Баня
С одной упаковки, конечно ничего не будет. Но на личном опыте знаю, Вискас - ужас и кошмар!!!
Я по неопытности брала Вискас своей первой кошке, в составе вроде мясо есть, думала "зачем платить больше?", а за мою глупость расплачивалась моя бедная любимица, уже через год у неё появились проблемы с печенью и мочевым. Вовремя мы попали к ветеринарам, всё пролечили, и там мне уже подробно пояснили, как какие корма производят. Уже шесть с половиной лет кушает Hill's, обычный (не для стерилизованных), никакого ожирения у неё нет, других проблем со здоровьем тоже нет, мы стерилизовали её в возрасте 3х лет, ей уже почти 8 лет - активная, весёлая и игривая кошка.
Помимо сухого корма она регулярно с остальными нашими питомцами получает мясо (чаще говядину, иногда курицу).
Майко0))))) Салтанатовна Забыла сразу написать: приятный бонус качественного корма - его по объёму едят намного меньше Вискаса, поэтому дешевые корма - не такие уж и дешевые.
Корм эконом-класса - по сути пустышка, на дающая питания, поэтому её требуется больше, чем качественного корма, который всё же насыщает организм.
диана Метеллица тебе все правильно написала а ты ее ответ скрыла не буду такой жабе отвечать
Нечего не будет. Но больше не покупайте Вискас. Ужасный корм, почитайте его состав.