Домашние животные

Моя киска купила вискас,догадайтесь,что с ней стало?

Да с одного раза, конечно, ничего не стало. Но вы посмотрите на состав: сплошная костная мука, ароматизаторы и соя. Нахрена оно ей надо?

Да и для того чтобы кошка ела эту пустышку - туда добавляют т. н. аттрактивы - по нашенски наркотик. Т. е. запаховую добавку+нечто, на что кошка подсаживается, и уже ест только эту гадость.

Любите свою кошку! Кормите ее нормальными кормами премиум и супер-премиум класса, а не гадосртью тупа вискас/фрискас/китекет. Да и дешевизна его чисто-условная: ведь чтобы наесться пустышкой кошке надо его есъесть в 2-3 раза больше, и в итоге в год у вас выйдет в разы больше, если б вы кормили кормом премиму и супер-премиум класса!
Татьяна Солнечная
Лучший ответ
тонус сильно поднялся, как после пузырька валерьянки. а вот, не надо кискам давать столько денег.
М@
Милашка @@@@@@
понос напал
Юлия Гайдо
она наверно отравилась...
Марина Лагутко
Наверное, заболела "морской" болезнью. Во всяком случае, так бывало каждый раз с моей киской...
Под капельницей лежит?
Моя киска купила вискас, догадайтесь, что с ней стало?

Камнем в желудок бедняжке упало: (("
Masha Zavyalova
лопнула твоя киска
Отказали почки, да и чему удивляться. ВИСКАС - это!!!!
Juldyz @@@@
Писец котенку! Жаль! Умная ж была, раз сама "Вискас" купить смогла! Но вот стала жертвой рекламы!
Helena Ivleva (Konkova)
теперь подсела на вискас и ничего кроме вискаса не ест!
Стала ходить в лоток с кровью. Переходите на лучшие корма да и свежатинку для разнообразия.
Подохла или почки с печенью отказали?
Ласты склеила!!!
интересно посматреть, как это выглядело))
Наша от вискаса облысела. Ваша тоже?
Спустила все Ваши деньги, после кошку никто не видел, что с ней стало история умалчивает!
"Лучится"(радиоктивным излучением) здоровьем.
Ваша киска сдохнет от вискас!
дохлый кот - меньше хлопот!
купила бы она лучше Виски....
она жива????
Galina Kobilarev
Елена Бондаренко Обе живы,т.к. я не кормлю их таким дерьмом...
я и сам бы вискас слопал а она ж дававй конфеты, два часа к тебе протопал, у меня же джипа нету подождем твою маму, подожедем твою мать
утонула киска в вашей глубокой миске
она выжила?
помёрла
она скажет вам спасибо)
сочувствую....
Larisa Kushakova