Домашние животные
ваша киска купила бы вискас?
Она бы купила, но кто ж ей позволит?
кот бы купил, да я под страхом смерти не позволю. а на счет цены точно. и чаппи тоже стоит почти как настоящий!
Кошки все купили бы вискас и китекет, т. к. в нем очень много ароматизаторов. Но я бы не позволила бы!
Как-то у меня закончился Про- план, кот требовал кушать, но магазин был закрытый уже, пошла к соседке, взяла китикет сухой, насыпала немножко - кот понюхал, одарил меня взглядом - что за г... но подсунула.... Так и не притронулся, даже бесплатно не хочет, не то что-бы покупать
И не только от вискаса как вы говорите, а от всех СУХИХ КОРМОВ!
Может и купила бы, так кто ж ей денег даст на эту дрянь ХD
только хиллс
кормлю своего с утра отварной курицей а вечером сухим Royal Canin, под страхом сметри никаких Вискасов КитиКетов, perfect fit,фрискис и т. д.!! !
До этого кормила Хилсом, но он очень жирный и кот стал толстеть.. .
никогда в жизни, мой кот пару раз поел и стал какать с кровью, теперь только проплан!!!
Жрёт и не краснеет! Всё в норме, люди тоже плохо питаются и ничего.
Ни за что на свете .уменя кот срадал из за этого корма
Ни за что!!!
как хорошо что мы нашего кота рыбкой кормим, получается намного дешевле!!!! за ниделю 1 кг сьедает, иногда нет возможности купить бычки (он любит только их или селедку) то приходится покупать китикет, естественно смешивая в супом или кашкой! он отказывается и есть только когда проголодался.
Иногда покупает.
купила бы но не донесет
Марго! чё тупишь? Которасы не могут делать покупки! У них есть всего один локУмент. . Усы и хвост! Которас реально не может купить Вискас, потому что бабла нет у него!
Нет конечно!
не мой котенок еще маленький=)
если бы работал то брал бы оптом)
фууу
Да купила бы, и не только вискас .Ещё и сосисок бы прихватила.
у нас в деревне такую ерунду кошки не едят им молока хватает
Было доказано, что от вискас много кошек травятся и не только вискас убивает из органы рекомендую другой корм. Я кормлю кошек Royal Canin
Не знаю, не спрашивал.
Если очень любите кошку, купите ей супродукты и варите их с различними злаками (рис, пшено, маннка, и м. д.)!