Домашние животные

Ваша киска купила бы вискас! Мои так больше рыбку уважают.А ваши?

а мой Про План уважает. а Вискасом и рыбкой не кормим. вредно
Ай-Тана Терешева
Лучший ответ
Светлана Оконешникова А рыбка -то чем вредна?Натурпродукт как-никак.А что такое про план?До нас такая цивилизация не дошла.
Что Вискас, что рыбка - одинаково вредны для кошек. Гарантирована мочекаменная болезнь. Кормить надо либо мясом с небольшими добавками круп и овощей, либо хорошими профессиональными кормами, в которых все сбалансировано и имеются специальные добавки, нормализующие рН мочи и тем самым предохраняющие от камней в почках. Мой кот ест такие корма уже 17-й год, вполне здоров и активен.
Всё. Мясо, рыбу, корм, молоко и даже борщ.
Вискас они и не нюхают, а вот хиллс, про план и мяско иногда рыбу и фрукты-это они уважают.
Ольга Мишина
А моя рыбку, колбасу, сосиски не ест никакие, а если сухой корм то Про План или КэтЧау. Купил сын как то вискас по ошибке так пришлось соседскому коту отдать. Вот такая у меня привередница выросла.
Елена Ананина
У меня котик ест всё, когда не хочет чего-нибудь, кладу рядом с его тарелочкой лук или горчицу. Косится на это всё и ест, что дадено. ему более 10 годиков .
Моя тоже вискас как-то не очень. Она у меня мясо любит)) Филе куриное или говядину.
Ната Глущенко
моя любит всякий мокрый) ) корм как я эти консервы называю, независимо походу от производителя, а тем более названия. Кириешки (это сухой)) ) не очень жалует. рыбу выпендривается, редко ест и только не сырую. молоко почти не пъёт, сметану ещё ест.
выдрёпывается короче.
Sad Cat
он у нас не едок что поест а восновном на тарелке оставляет
Мой кот сдох от вискаса. Кормите своих питомцев натуральными продуктами.
Катя Зуева