Домашние животные
Ваша киска купила бы Вискас?
Пусть идет мышей ловит! И бесплатно и для дома польза
мой котик не дурак!! ! Пусть его кушают, те кто его придумал!
Смотря какая киска, если она влажная, то думаю Вискасом её не удовлетворить.
Да, также как и дети, купили бы себе травы и псилоцибов, если им дать такую возможность. А в Вискарнь кладут достаточно наркоты, чтобы кошка повелась на него.
нет сверхдерьма чем вискас..
Да что Вы, сударь! Мой кот никогда в жизни ничего искусственного не ел!
Ни за что.
мой котенок не жрет!!!
Нет, мы только пурину кушаем.
http://vk.com/photo93893020_270582590?rev=1
Мою киску потом "пробирает" от вискаса) сидит в лотке по пол часа)
моя купила бы, но вот я зараза, отраву эту не покупаю (
моя бы виски купила
фууу пошляк. моя киска дома сидит - не выпускаю ее никуда.. . та еще Бл@!дь
нет, не купила бы.. . она бы его скушала
корм в составе своем не имеет мяса. . соль и соя. Если животное не склонно к заболеваниям (Мочекаменка, патологии печени, почек, дерматиты) то едят всю жизнь (как заявляют их хозяева! ) а в основном с вышеперечисленными заболеваниями в клинику и ходят. И не последнее место занимает как раз корм плохого качества...
фиг киски, а не вискас
а мы только влажный едим а корма сухие нет!
нет не купит у меня собака