Домашние животные
А ваша киска купила бы Вискас???
Моя кошка кроме вискаса ничего не ест, даже любые мясные продукты. Это нормально или так не должно быть?
Не корми свою кошку этой дрянью!!! ) Они от неё будто балдеют:) ) Моя кошка от этого говна полысела! Я стала кормить её нормальной пищей и всё стало нормально=))
Кристина Кекк
Я же говорю ничего не ест. Я даже пробовала не кормить, давала мясо и др. продукты, в этом случае она вообще ничего не ела:(((((
Елена Дымова
Я согласна не корми, если кошка долго не ест попробуй дать ей вискас смешанный с чем-нибудь с рыбой или ещё чем нибудь.Постепенно добавляй всё меньше вискаса, или больше мяса.
Купила бы, если бы я разрешил.
Но там добавлен наркотик, поэтому фраза
"Ваша киска купила бы Вискас" звучит примерно также, как
"Ваш сынок купил бы героинчик".
Но там добавлен наркотик, поэтому фраза
"Ваш сынок купил бы героинчик".
Ни за что! Эту дрянь пусть сами производители из компании "Марс" и едят, может меньше этих отравителей животных станет.
Моя купила бы, но у неё денюшков нету.... поэтому ест всё,но особенно любит сырую рыбу.... а твоя подсела на Вискас, туда производители какую то хрень добавляют что кошка ничего другого есть не будет.... секрет успешного бизнеса...
Моя купила бы. Она его, правда, не пробовала никогда, но в мусорном ведре находит для себя много интересного.)))
Ну я люблю своих кошек и травить мне их не охота. И помоями кормить я их не буду.
Ваша кошка сдохнет от вискас!!!
Когда же кончатся люди не знающие что такое вискас? Вы бы из интереса в зоомагазин зашли и качественные корма посмотрели.
Моя киска жрет все что дадут; ) А вообще если уж с детства начали кормить сухими, то уж никуда не денетесь, так и будет тока сух паи кушать!
купила вчера вискас желе, некогда готовить было, так кот так обосрался, что лучше я ему кусок мяса дам чем этот в...
нет ЭТО ЯД
Ну вобще лучше кормить Royal Canin
нет моя бы купила ROYAL CANIN
Это не нормально.. .
дешевые корма, как наркота вызывают привыкание и ухудшают пищеварение... Попробуй отучить)))) )
Давай. УДАЧИ)))))
нет моя бы купила ROYAL CANIN
Это не нормально.. .
Давай. УДАЧИ)))))
моя киска лучше съест мяска
Пусть мышильду ест
конечно нет. ваша кошка наркоман. идите к ветеринару. моя вместо этого вискаса купила бы килограм рыбы! =)
у меня тож так делает, это ничего
ха визуха те мой траглодит ест чипсы и пьёт лимонад у меня он бретанец
ну довайте мясо или молоко
Да уж.. . Я бы не дала своей кошке такое.. . Да она б и есть не стала такую гадость. Роял конин, кет чау.. . полно всего.. . у моей от вискаса в детстве такая аллергия началась, кожа гнить начала. пока им кормить не перестала, думала вообще не выживет. Если уж очень хочется то хотя бы Ночного охотника давайте.
а в вискасе правда наркотик.