Домашние животные

А ваша киска купила бы Вискас???

Моя кошка кроме вискаса ничего не ест, даже любые мясные продукты. Это нормально или так не должно быть?
Не корми свою кошку этой дрянью!!! ) Они от неё будто балдеют:) ) Моя кошка от этого говна полысела! Я стала кормить её нормальной пищей и всё стало нормально=))
Валентина Попова
Лучший ответ
Кристина Кекк Я же говорю ничего не ест. Я даже пробовала не кормить, давала мясо и др. продукты, в этом случае она вообще ничего не ела:(((((
Елена Дымова Я согласна не корми, если кошка долго не ест попробуй дать ей вискас смешанный с чем-нибудь с рыбой или ещё чем нибудь.Постепенно добавляй всё меньше вискаса, или больше мяса.
Купила бы, если бы я разрешил.
Но там добавлен наркотик, поэтому фраза
"Ваша киска купила бы Вискас" звучит примерно также, как
"Ваш сынок купил бы героинчик".
Ни за что! Эту дрянь пусть сами производители из компании "Марс" и едят, может меньше этих отравителей животных станет.
Моя купила бы, но у неё денюшков нету.... поэтому ест всё,но особенно любит сырую рыбу.... а твоя подсела на Вискас, туда производители какую то хрень добавляют что кошка ничего другого есть не будет.... секрет успешного бизнеса...
Моя купила бы. Она его, правда, не пробовала никогда, но в мусорном ведре находит для себя много интересного.)))
Ну я люблю своих кошек и травить мне их не охота. И помоями кормить я их не буду.
Ваша кошка сдохнет от вискас!!!
Tatjana
Когда же кончатся люди не знающие что такое вискас? Вы бы из интереса в зоомагазин зашли и качественные корма посмотрели.
Моя киска жрет все что дадут; ) А вообще если уж с детства начали кормить сухими, то уж никуда не денетесь, так и будет тока сух паи кушать!
Taste Of Soliture
купила вчера вискас желе, некогда готовить было, так кот так обосрался, что лучше я ему кусок мяса дам чем этот в...
нет ЭТО ЯД
Irina W
Ну вобще лучше кормить Royal Canin
нет моя бы купила ROYAL CANIN
Это не нормально.. .
дешевые корма, как наркота вызывают привыкание и ухудшают пищеварение... Попробуй отучить)))) )
Давай. УДАЧИ)))))
Дина Мамедова
моя киска лучше съест мяска
Пусть мышильду ест
конечно нет. ваша кошка наркоман. идите к ветеринару. моя вместо этого вискаса купила бы килограм рыбы! =)
у меня тож так делает, это ничего
ха визуха те мой траглодит ест чипсы и пьёт лимонад у меня он бретанец
ну довайте мясо или молоко
Надя
Да уж.. . Я бы не дала своей кошке такое.. . Да она б и есть не стала такую гадость. Роял конин, кет чау.. . полно всего.. . у моей от вискаса в детстве такая аллергия началась, кожа гнить начала. пока им кормить не перестала, думала вообще не выживет. Если уж очень хочется то хотя бы Ночного охотника давайте.
а в вискасе правда наркотик.