Домашние животные
А ваша киска купила бы вискас?
Ни за что! Наши киски мяско предпочитают, а из кормов - что-нибудь подороже, Бозиту, например))
Мой кот не ел.
покупала, но не вискас, а подороже. умерла от язв всего жкт
Мой кот может и купил бы, да кто б ему дал бы... денег))). А так он ест КетиКет, иногда пачки 3-4 в день, хо-
тя из-за этого постояные споры в семье: я говорю-вредно это, а мне говорят-ему хочется. Что сделаеш?, ест
Наша киска умная, она и даром это не ест, не то, чтобы деньги тратить на всякую бяку.
Как ни странно, но эту дрянь они любят больше всего. Моя б точно не побрезговала) А вот дорогими кормами может и поперебирать.
Моя бы печенку купила .А вискас на дух не переносит
Нет. Мои курочку предпочитают
Наш кот только им и питается... ничего другого не признает...
Мой киска купил бы кусочек говядинки!!!
купила, ест сидит
свою с про плана на акану не могу перевести (( а от вискас здохнет нах быстро!!
роял канин,,,, а вобще моя киска купила бы язычок)))))) ) и хуй))))))))))))))
нннннне
она купила бы. но я ей эту дрянь не покупаю
моя все еще из магазина не вернулась ((
купили, но бывают и подделки2d
Корм-убийца.
Вы даже не представляете из чего делают Вискас.
Туда без проблем может попасть стекло, мертвая крыса, пыль, грязь, жуки.
Купила бы, Китекет не признаёт.
купила бы... если бы она у меня была:) хД)
Нет! "Вискас" может вызвать заболевание и жаль кота который покинет Вас. Если использовать корма, то премиум класса типа "Хилс" или "Роял Канин".
врятли моя кошка его вобще не ест