Не советую эту фигню покупать! У меня две кошки - одна молоденькая, года нет, другай старая, 9 лет. Оба поносят от этого! Их рвет, понос по всюду.
Не советую, кстати, мне говорили, там вроде добавляют валерианку, подроуга говорила, в лаборатории были они.
Так что лучше ни за какие ши-ши не надо эту фигню брать. Лучше варите рыбу, с хлебом размалывайте, мои кошки это любят, и все довольны.
Домашние животные
ваша киска купила бы вискас?
Она хоть и киска, но не дура
Неее. Моя бы купила мяскас) Или креветкас) На худой конец сливкас)
Раз как-то купила, в далеком прошлом и тут же наблЮвала.))))))))))
Мы всегда так продолжаем рекламу ...если бы у нее были денежки, но увы...
нет... моя киса нос воротит от вискаса
если киска самоубийЦо то конечно купила бы.. . годовой запас.. .
на больше ее не хватит
неа, ест что дам-домашнюю пищу...
Моя киска больше рыбку любит.
Мои киски не против поесть вискаса, но от него мало пользы, столько отзывов плохих о вискасе, поэтому мы другой корм покупаем
нет, она дорогой корм то выбирает какой кушать.
Нет- она от него сдохла.
Денег нет у кошек, поэтому не купит.: D
у моего кота от этих кормов шерсть выпадает. и хреново ему становится
Да
Нет конечно, никакие консервы не сравнятся с натуральным куском телятины или свининки. Вот вы сами будите есть ежедневно сайру или предпочтете натуральный стейк или кусок лосося в собственном соку.... сами поразмыслите)) ) Не пичкайте кошку всякой гадостью, лучше мясо, рыбу, куру... вы же любите свое животное...
нет, у нее денег нет
Она бы купила, а я бы нет.
О, дааа! Но ей больше нравится эт хоум!
Если Вы очень любете свою киску, Вы не будуте покупать ей вискас
Если Вы любите своего питомца покупать и кормить вискасом не советую. Данный корм не совсем то, чем нужно кормить домашее животное.
Даа
Моя киска купила бы виски