Домашние животные
Bаша киска купила бы вискас?
вискас отрава для кошек
Встречный вопрос: А ваш сын (племянник) купил бы конопли? Вискас - такая же наркота, а интеллект у кошек послабее чем у подростка. Поэтому купила бы, но я на это ей денег не дам.
Конечно и не только)
Нет .
ест с удовольствием.
У меня нет кисы.
если бы и купила, то я бы этот Вискас выбросила! Яд это, а не корм
и за дарма не нужен . отрава
не ест, даже голодная, любит каспийскую кильку. ноне всю. мелкий минтай.
кормлю Royal canin.
Моя киска купила бы ПРОПЛАН

если бы моя киска (сама) купила бы вискас, я бы офигел как минимум, а если бы киска моей соседки (сама!!! ) купила бы вискас, я бы в двойне офигел )))))
У неё денег нету :)))
Нет, нет и еще раз нет!! !
Надо на пачках писать" ВИСКАС УБИВАЕТ! "!!!!
Она не знает где эту пакость можно приобрести и рекламу эту я ей не показываю.
Все что вкусно либо вредно либо не прилично

У меня нет кисок
От вискаса отказывается наотрез. Раньше еще ел, особенно после китикета, но потом морда зажралась и требует более дорогие корма. от вискаса последнее время его вообще тошнило. недавно купила ему снова вискас, т. к. кошачьи магазины уже были закрыты, а вискас и в человечьих продается :) снова тошнило. или подделку к нам стали завозить, или вискас вконец испортился. даже кусочки в соусе вискасные не жрет, китикет еще может полизать, а вискас - нет, категорически.
и вообще он периодически меняет свои предпочтения
Ирина Петрова
он - это котик, а не вискас! :)
Она бы купила, только кто ей продаст
в гробу видела киска ваш вискас и в белых тапочках! сами сухарики кушайте!
Ваша киска сдохнет от Вискас.
Дохлый кот - мало забот.
:)
Дохлый кот - мало забот.
:)
не ест даже мясо в пакетиках предпочитает потасу
вискас ето на крайняк, а вобще рыбка и почки !!!
у моей киски от вискаса язва началась... .
не спасли животное (((((((
Незнаю, я ей денег еще не давал )
купила бы т. к в нем много добавок, вредных) поэтому он такой вкусный для кошек.
а вообще я ей не покупаю вискас.
нет, только мясо
ей вискас не нравится!
мояб киска купилаб и мне б не далаб)))
Каждый день его жрет!!!))))))))
ваша киска убила бы вискас