Домашние животные

Моя колбаску предпочитает.
После первого вискаса сейчас питается натур продуктом
Ваша киска уже купила вискас?
Вискас покупать нельзя! Потому что он содержит компоненты которые вызывают у кошек проблемы с мочеиспусканием и почками у моих знакомых было несколько таких случаев! Вообще советую не кормить сухим кормом (особенно дешевым) как вискас кошки после него очень мучаются! Моя кошка его не ест и не собирается потому что я ей не даю и не дам... вам кстати тоже не советую пичкать свою или своего котика этой гадостью (отравой)
скорее переводите на сухой корм-!!!

Моя колбаску предпочитает.
Моя киска не любит вискас, а предпочитает рефлект.
И съела-еще просит, а денег нет! У меня же их больше 10-ти, кисок. Все уличные. Вот так и живем.
Нет, мой кисыч суперпремиум корм жрёт.... подонок: -)
Моя Крыскас с утра где -то прикупила.. . У нас нет - так, наверное, по соседям ходила...
Ирина Супонина
А где живут Ваши соседи? Мы туда и свою кошку направим?
да, купила и уже съела
неее. она лучше шаурму купит, чем эту дрянь!
Нет! И не купит! Он же не самоубийца!
А любит кушать "Ямс", "Пурину", накрайняк - "Ночной охотник".
мы предпочитаем натуральные продукты
она купила виски
киска просит рыбки красненькой, вискас не жрет, хиллсом питается
Нет!!)) ) В очереди стоит:))))
Моя кошечка предпочитает рыбку вареную, а всякие сухие корма не признает, вообще, относится к ним с презрением.
Моя киска его лапкой закапывает, показывая людям, чем на самом деле этот вискас является
Только что пришла из магазина, правда с Китекетом, Вискаса не было.
Киска нет, а мы да!

Моя киска хренью не питается
она больше любит виски
лучше роял канин фит 32!
ага, денги в долг взела, так и не вернула...)
он эту гадость не ест.
нет потому что, продавец нам сказал что "Вискас" вреден для кошек и часто кошки умирают!