Домашние животные
Пожалейте животное, не травите его этой гадостью! Если нет денег на нормальные корма (которые на самом деле и обходятся-то дешевле, поскольку уходит их гораздо меньше) - не заводите кошку вовсе.
А какие корма не будет кушать ваша киска? Она купила бы «Whiskas»?
у меня ни кошки ни собаки никогда не ели сушняк и проч. животный корм... только нормальную пищу
Светлана Дроздова
Сухой корм хороших брендов полезнее натуралки. Точнее, на основе натуралки тоже можно составить правильный рацион, но это требует умения и труда.
Моя мадам сухой корм кушать не желает . Покупала ей Хиллс и Проплан . Ест говядину . курятину, рыбу, сметану . молоко . масло, сыр, ну и что выпросит

Единственное, что рискнула попробовать дать своим кисам - это влажный Вискас Мур рыбка и Мяу мясо. Но мур рыбка оказалась слишком солёной для них (пробовала я лично) , а в мяу мясе слишком много соуса и слишком мало мяса, хотя состав в принципе приличный у них, но так уж Вискас себя зарекомендовал, что всё равно нет им доверия. Так что я лучше мясо натуральное кошам дам. Оно и полезнее, и дешевле такого вискаса получается. А так конечно они съели эти пакетики, но больше не покупаю. А так вообще покупаю иногда своим Чезир или Леонардо консервы. А основное кормление у нас - натуралка (не со стола).
Светлана Дроздова
Влажный Вискас - такая же отрава, как и сухой. И такая же наркота.
А HILLS полезен даже и сухой, а влажный - целебен (например, марки C/D - профилактика мочекаменной болезни) и очень вкусен, но безумно дорог - мы можем себе позволить давать его только в особых случаях (если кот приболел или, например, когда прошлым летом было 40 градусов жары).
Нет, не купила бы... и даже пробовать не стала.... Оставила я кошку на 2 дня с бабушкой (73года человеку) Еды оставила. Бабуля смотря рекламму пошла в магаз и купила пакетик этой дряни. Хорошо кошка умная эту ерунду есть не стала. У подруги была ситуация (подобная) Там котёнок съел пакетик вискаса.... извините, но ...понос потом 2 дня останавливали у малыша.
думаю не купила бы такую хрень)))
нет, никогда в жизни. Мои британцы считают ниже своего достоинства такой корм нюхать даже.... а я и тем более покупать!!!
Кошка да. т. к. росла с него)
А вот кот его терпеть не может...
Мои два котэ едят Перфет. Вчера пачка кончилась, перфета не было, купила им подушечки вискас.
Котик съел, нормально. А киска пошла и укакалась с горя.
не надо, если так хочется побаловать, то дорогими, проверенными и редко
Нет... своей кошке я покупаю shezir!!!