Домашние животные
А ваша киска кушает вуискас?
Вискас кушает, а вуискас нет...
Не заставишь.
У мамы старшая кошка 16-летие справила и вискас ест как и раньше и рыбу сырую только. А вообще кошкам свиное сердце полезно.
Моя киска кушает фаршик
нет. потому что мы её любим и хотим чтоб она жила долго долго
Первая моя киска от этого корма умерла. Теперь вторую только на хорошем корме держим. И этот яд никому не посоветую. Только тем, кто хочет побыстрее избавиться от своего питомца.
нет не кушает, зачем мне травить свою любимую кошку этой отравой!?
мои едят сердце
Royal Canin. Раньше ел и вискЫс, но потом стал отъявленным гурманом и перестал его употреблять..)
Мой любит печенье и шоколад, но мы ему даем редко. А так нутра микс, еще кормим печенью и говядиной
моя кошка ест всё, но я даю ей только проплан - дешевле и полезнее
Нет
уже нет, спасибо умным людям-просветили что это отрава.
мой ест Оскар деликатес
нет мой кот такое любит! ! он кушает кашу с мясом, супы и всё остальное!!!
Нет, я же не хочу её смерти!
не кушают. Даем Хилс.
Вискас гадость! Мой ест мясо.
а моя ест (((((((((( отучить не можем! ничего кроме этого есть отказывается
Мой кот Кеша ест вискас и киткет. Он их сильно любит. А недавно попробывал Фрискас....
Наша киска отраву не ест!