Домашние животные

А ваша киска,купила бы вискас????Как вам такие корма?

Анюта Тюрина
Анюта Тюрина
7 865
Глупая Киска бы купила, если бы у неё деньги были.
МП
Мария Полич
215
Лучший ответ
Моя киска купила бы Роял канин, ну Проплан на худой конец.
Прекрасно ест. А чтобы не болела - надо разнообразить пищу - то со стола что дать, то рыбки, то влажные корма той же фирмы. Как миску сухого съест - накармливаю до отвала вкусняшкой и затем снова насыпаю сухого.
Айгуль Оспанова Хотела комментарий написать, и случайно оценку 5 поставила :) чтобы кошечка не болела, не надо ее так кормить, как Вы кормите, кошки - хищники, не должно у них в рационе быть разнообразия, это мы с Вами всеядные. А разнообразный корм у кошки приводит к расстройствам пищеварения, так как их желудочно-кишечный тракт привыкает к одному типу питания, а Вы постоянно разное даете ей
Улжан Уткилбаева у кошки феноменальное здоровье, чтобы на дерьме жить...
ХЗ. а я никогда гавно не куплю. Дороже будет потом лечить.
Перья и кости, политые химией для привлечения животины убивают ливер, ведут к МКБ, гепатиту и циррозу, нарушению обмена веществ и дерматиту.
Кошки такие корма любят, только я их не покупаю. Наши интересы в этом вопросе не совпадают. )))
Моя бы не купила ВООБЩЕ никакой корм. Она бы прямиком направилась в магазин МЯСО_РЫБА. Вот это ее тема...)))
Моя киска на днях обрагалася вискасом по всему дому.
Отношусь к нему как к Дошираку если совсем ничего нет, то немножко можно, но это, конечно, не еда.
Кристина П.
Кристина П.
9 154
нет не купила бы, от него шерсть вылазит и аллергия, а люди покупают думая что такую радость котам сделали =( аж противно смотреть
Надюша Белова
Надюша Белова
7 463
не купила бы и не купит никогда. тема жевана-пережевана, нельзя кормить кошаков вискасом, китикетом, фрискисом.
только корма премиум и супер-премиум класса.
Алла Скороход
Алла Скороход
5 133
моя киска купила бы вискас, но только желированый....
моя киса былабы ее воля купила бы все!!))) ) но кормим роял канин и мяяясооо!!
Кошка точно купила бы, многие ОЧЕНЬ любят его на вкус. А вот хороший хозяин - НИКОГДА.
У нас 13 лет котяра на натуральном корме, так вот-в его-то годы у него все зубы здоровы-грызет кости не хуже собаки, никаких проблем ни с шерстью ни с пищеварением.. никакой зависимости от красивых пакетиков)) )
Мы смеемся-у нас на подножном корме-что хозяйке под ноги упало, то он и ест)) )
Нашей Анфисе почти 8 лет. Она ест только Китекет, но в 2-х плошках должны быть : в одной -желированный, в другой-сухой. Только оба! Ни рыбу, ни мясо не хочет, даже не пробует. Но ни на что не жалуется. (ттт)
Bahytjan Nuralina
Bahytjan Nuralina
2 131
не купила бы. нельзя экономить на здоровье. лечение обойдётся дороже. Это для них, как для нас шаурма наприме или хот дог. Долго человек продержится на такой еде?
не покупайте сухой корм! мы своего кормили и у него образовались камни в мочевом пузыре!
Коты обычно едят со стола. Собаке варю в кастрюльке куриные головы с кашей и овощамити с котами делю. Когда болею, или страшная запарка, на этот случай в холодильнике лежат желированное что-то вроде мяса. Даю и котам и собачке.
Ну как мне советовали, если уж брать из дешёвых, то только фрискас (т. к. purina).У нас у кошки от вискаса сильная аллергия была, как фрискас начали давать, всё прошло.
моя киска от него умерла. с почками проблемы начались.