Домашние животные
Ваша киска проживет без "Вискас"? А собачка - без "Педигри"?
Через 2-3 месяца может настать дефицит кормов для домашних животных американского производства. Снижение объемов поставок наблюдается уже сейчас: многие импортеры не смогли получить разрешение Россельхознадзора на ввоз продукции по новым правилам.
А нам все равно

Илясова Майя
и нам)))
Молдир Молдахан
где же вы столько кисок одинаковых набрали????наксерили?)))))))))
Мои натуралку едят, так что с голоду не помрут.
будем переходить на канадский, голландский итд. не вижу проблемы
Не проживет, если захочет покончить жизнь самоубийством... А если серьезно, мои таких кормов и не пробывали. Даже в тяжелые безденежные времена. Мы на хорошей качественной "профессионалке"....Ну люблю я свое зверье. Поэтому им самое лучшее!
Наш питомец кушает канадский корм. Если прикроют-будет катастрофа. Корм с питомника, большие скидки. А жрёт, как конь. Разоримся.
Без Вискаса даже очень проживем. А так, кушаем немецкий корм Санабель (фирма Бош). Очень довольны.
У меня собака на довольствии стоит. дают Роял Канин. по 2 мешка по 15 кг на мес. Хватает кормить 2 х собак еще и остается.. . у нас уже есть стратегический запас в виде 6 мешков)))))))))).... на этой неделе уже на новый мес дадут. так что меня это не парит. тем более, что до этого собак всю жизнь овсянкой с мясом и овощами кормила и они прекрасно себя чувствовали. ну не будет этих кормов - переживем. ( тем более наша организация федерльная и не будет закупать педигри, потому как - объявляют тендер среди кормов - кто выиграет, у того и закупают. У Педигри шансов нет)
Питаемся продуктами отечественного производителя - курятина, говядина + супы, каши ассорти.
Мои легко проживут - я им его не даю...
Моя живность и так жила без Вискаса и Педигри, вот запретили бы их изготавливать было-бы супер, а хорошие корма будем искать и заказывать, хотя с лечебными кормами стало хуже (работаю в зоомагазине и знаю по опыту) , будем держаться, Правда и цены без конца растут, не успеваем их запомнить.
мои проживут нам не нужен сухой корм
да уж и без педигри и прочих сухих кормов обойдемся!!
Наша собачка живет на улице, в будке. Готовим мы для нее отдельно, но обходимся без сухих кормов. Так что наш песик умрет скорее от старости.
конечно... раньше мф только натуральным кормом кормили потом уже просто лень стало готовить, о всё равно вискас в чистом виде не даем мы туда либо каши либо овощей каких нибудь добавляем
Проживет. При чем дольше, чем с ними.
Наш песик проживет, он ест натуральный корм, а сухой вобще не ест.
мы едим корм Немецого производства
Слава те господи, потому что правильно говорить "Ваша киска сдосхнет от вискас" то же самое с педигри, я ваще щитаю что лучше животных кормить домашней едой, а если не едят то заставлять! и недавать всякую хрень...!
очень бы хотелось, чтоб моя собачка ела эти корма, но нет нам курочку подавай!
Katya __
Чем же Вы недовольны? Тем, что Ваша собака желает есть нормальую пищу, а не эту химическую отраву? Вы-то, небось, тоже предпочитаете пищу, которая не сокращает Вашу жизнь в 1,5 раза.
Мои эти корма не едят, так что мы и не заметим, что их нет! Мы кушаем Роял Канин и Проплан.
моя, точно без вискаса не проживёт!!!!
Оба корма никудышние, без них проживём.