Домашние животные
У Вас безотходное производство? Отдаете собаке какие то продукты которые сами уже не едите? Или тут все правильные?)))
Бывает. Бывает собакам молоко свернувшееся отдаем - летом в старом холодильнике молоку бывало хана на второй-третий день наставала. Было несколько раз и курицу залежавшуюся не реализованную, не сваренную и не зажаренную отдавала своим бобикам. Прям на пополам резала и отдавала, реакция собак - тухлятинка, уряяя. Жрали аж за ушами трещало.
Бота *****
Деликатесами псинок кормите? Хорошо! Молодцы! А то люди как узнают, что подтухшее мясо даже ещё лучше, чем свежее, так удивляются, мол разве такое можно?
У меня нет собаки. Но я готовлю вкусно и не готовлю лишнего, чтоб ничего не выбрасывать потом.
испорченное и тухлое не отдаю
Практически не даём еду со стола. Могу дать морковку (на тёрке тёрла, кончик остался - отдала), могу дать мясо сырое во время готовки, кусочек яблока и т. д.
А вот всякую недоеденную жареную курицу, кости, завершившуюся колбасу, недоеденные макароны - это нет. Лучше уж остатки продуктов в помойку отправить, чем, в лучшем случае, расстройство желудка у животных лечить, а в худшем и какую-нибудь непроходимость или отравление. Дороже потом визиты к ветеринару и лекарства обойдутся, чем эти продукты недоеденные стоили.
"Сами УЖЕ не едим" - вы про испорченное? Нет, такое не дам собакам.
Обрезки мяса, кости .. сама не ем, а собакам дам .
Собаки - не помойка !
Отдаём, ибо сами правильно питаемся
да моя собака не все ест. скорее мне за ней доедать надо
Испорченное не даю точно.
У меня безотходное практически. Что куры склюют, что свиньи скушают. А собак помоями никогда не кормила и не собираюсь кормить.
для своей готовила отдельно и за нами доедала только хрящи и обрезь с говядины
Этот паразит, питается лучше меня. Чтоб я так питалась))))