Домашние животные

Черепаха пропала дома. Она наверное забилась в какой нобудь угол. Никак не можем найти.

Есть ли какой хитрый способ ее выманить?
да скорей всего за холодильником, они очень любят тепло, впадают в спячку именно где нибудь в тепле, так что ищите, мы свою когда только завели, потеряли в квартире не как не могли найти и решили что случайно выкинули с коробками из под мебели, как раз прибрели тогда много мебели, так что вы думаете, она все это время, а это где то более полугода, приспокойно спала, а нашли ее случайно, под кроватью лежал свернутый палас, и именно в нем она спала. Так что исщите, они всегда умудряютмя куда нибудь залесть, где потеплее
Иринка L.
Лучший ответ
Ищите, ждать когда вылезет не нужно. Она просто могла элементарно застрять где нибудь. У нас дома когда то так было с черепахой.
***mer Ichok***
Придётся искать самим. Нашу черепаху однажды мы нашли в рюкзаке, стоящим далеко-далеко на полу. Сама она ни за что бы не вылезла.
У нас под холодильник любит прятаться.
Придется ждать - жрать захочет - появиться!
Catarina *
а может она померла уже?? ?
у них это бывает.... под диваном посмотрите.... или ещё где...
ищите! у нас один раз залез под холодильник поддон что ли называется под компрессор, два дня не могли найти а потом начал шуршать - так что тишина и слушать - все равно где то да и будет звук
слышала рассказы как забился под диван хозяева думали что в спячку впал нашли весной - панцирь, умер
либо за холодильником, плитой