Домашние животные

Как лицемерно писать о своей любви ко всем собакам, держа и разводя породистых собак, когда столько дворняг нуждаются

в любящем доме!
А разрешите поинтересоваться, сколько же у вас самого взятых в дом уличных дворняжек? Сколько вы в них вложили, социализуя и переделывая их уже устоявшуюся психику? Вот у меня как раз на данный момент есть на пристройство дворняга-быть может, заберете? А если нет, то зачем тогда столь открытое лицемерие?..
Задолбали вы уже со своим глупейшим и детским троллингом..
Елена Рубцова
Лучший ответ
А уж как лицемерно хвастаться "Мой жених богатый, с высшим образованием, с ним есть, о чем поговорить..." тем временем, когда улицы полны неухоженных, вонючих, вечно пьяных бомжей :
Aigul . бомжи сами хотят такой жизни. собаки же не могут изменить ситацию сами. это тоже нужно учитывать
Виктория Левичева )))))) лучше не скажешь!!!
По причине вашей любви к дворнягам, я должен забросить породистых?
и?

я вот не пишу о любви ко всем собакам. мне бы своих прокормить и достойно содержать и да, у меня породистые, но я не вяжу их как швейные машинки
Вам тут наверно сейчас много понапишут, мне лень, поэтому просто спрошу - сколько дворняг Вы лично взяли себе домой либо нашли им дом? Вдохновите личным примером так сказать.
М.
Мария .
Пусть об этом переживают те, кто этих дворняг плодит. Заводские собаки крайне редко оказываются на улице, и быстро находят новых хозяев.
какая взаимосвязь между "любить" и "содержать и разводить"...вы о чём?
как лицемерно любить своих детей - ведь столько в детских домах брошенных детей. если бы вы хоть раз это попробовали - стать мамой щенкам своей суки - вопросов бы не было.
совершенно верно
Таня Горшенина