Домашние животные

Кого можно завести? Собак люблю, но в квартире будет сложно. Грызуны/птицы/рыбы для меня чисто декор. Котов не люблю...

Любая собака не доставляет своему хозяину хлопот - но для этого надо их сильно любить, кормить и главное очень много гулять. И не просто бродить, а нагружать собаку различными физдвижениями
А если вы вместе с ней будите бегать и прыгать, отпадет вопрос лишнего веса )
Оля Забирова(Меркулова
Лучший ответ
Вот любимейшая из моих любимцев - я на своём веку возился с разной живностью, но милее этих не знал никого.
И в хозяйстве существо более чем полезное! Другая живность требует расходов на содержание, эти - дают доход.
Алёнка Alenka =))) ага, особенно удобно держать на балконе))) и там же - сеновал)))
мелкая собачка вас устроит? Хотя я их за собак не считаю... Лучше хорошего кота дома иметь))))
Екатерина Прохоренко Полностью согласна)
Карлыгаш Саткеева Я тоже мелких не люблю. Цверг или такса еще ладно, а чихуахуа/йорк это вообще джигурда полнейшая.
С маленькой собакой не думаю, что будет сложно в квартире
Екатерина Прохоренко Мне рассказала одна владелица такой собаки. Ей смерть грозит везде: то кто-то наступит, то умрёт из-за перепуга от петарды, т. д.
Большую плюшевую собаку - с ней никаких хлопот.
Y=
Yukki =^_^=
Завести небольшую собаку, благо выбор пород позволяет найти на любой вкус.
Екатерина Прохоренко Ахах. А потом ехать к ветеринару, потому-что у бусички глаза выпали из-за страха?))
Крысу можно, она совершенно не декор, очень умный грызун и с ними интересно, хорь ещё как вариант
Екатерина Прохоренко Хорьки хороший вариант. А крыс, жаль, вся семья боится)
Хорёк, енот, ёж
Линочка Не Выговорите!!! Дикие животные?))))) Хорёк ещё туда-сюда, а остальные требуют особого отношения, места и внимания!
Заведите тараканов)
Елена Рожкова
Екатерина Прохоренко Ну прям очень смешно.
собаку небольшую. не обязательно у мелкой собаки слабая нервная система, вы просто мало изучали вопрос))) например, есть цвергшнауцеры - самые маленькие служебные собаки - их реально учат даже на защиту - кусают за ноги, они могут служить на таможне - сигнальные собаки. вельш корги - самые маленькие овчарки, но по рабочим качествам ничем не хуже больших. цвергпинчер - тоже собака с устойчивой нервной системой. да и даже средняя собака при нормальном выгуле чувствует себя в квартире вполне нормально. гораздо лучше, чем собака на цепи, которую даже гулять не выводят...
Светлана Полканова вельш корги - это по каким таким рабочим они не хуже?)))
мелкую собаку заведите. И умоляю, не надо шняги про их пугливость и то что на них можно наступить.
Хотя лучше просто полюбить котов, они классные)
а я вот котов люблю)
Карлыгаш Саткеева Давайте его сюда, я хочу его затискать))
Мужчину
Елена Белозор
собаку мелкой породы.
Света Онтикова
белочку