Домашние животные
Можно ли и как вернуть щенка заводчику?
Купили щенка 5 месяцев. Ни у кого из семьи аллергии не наблюдалось, но после дня в доме щенком у дедушки пошли по рукам красные пятна типа капивницы, стали чесаться глаза, руки, грудь. Пошли к врачу, сказали аллергия на шерсть животных, исключить пребывание животных в квартире. Что деать?
Просто позвоните ему и объясните то же самое, что написали здесь. Честно и прямо. Ответственному заводчику судьба малышей не безразлична. Он и сам может вам позвонить, чтобы узнать, как поживает "ребенок".
Заводчик не обязан брать щенка обратно, это уж как договоритесь. Добросовестный заводчик может и взять, или же поспособствовать в пристройстве. Звоните и договаривайтесь.
позвоните заводчику, если возьмет обратно, значит возьмет, может поможет найти нового хозяина, но взять к себе уже не сможет
Конечно возьмут, если нет, придётся самим продавать, дешевле, как правило. Я купила, через 3 дня пришлось перепродавать, задыхаться начала. Но я уже с рук брала собаку.
Свяжитесь с заводчиком. Может возьмёт обратно.
Если у хорошего заводчика брали - конечно возьмет обратно, им не безразлична судьба щенков
Если заводчик дорожит своей репутацией, то проблем возникнуть не должно.
А при покупке возможный возврат не обсуждался?
А при покупке возможный возврат не обсуждался?
А вы самому заводчику звонили для начала? Хорошие заводчики обычно берут в таких случаях назад.
Был такой опыт. Правда не из за аллергии, а по другим обстоятельствам. На следующий же день отвезла. Заводчики не отказали, правда на три дня взяла щенка якобы проверить не заразился ли чем пока у нас ночевал. Не знаю конечно насколько это правомерно, через 3 дня позвонили сказали все норм и вернули деньги.
Объясните заводчику ситуацию, если заводчик адекватный возьмет. Если не возьмет - выставите объявление на Авито.
Похожие вопросы
- Вернуть щенка заводчику
- Можно ли вернуть щенка заводчику?
- Вернуть щенка заводчику?
- Вернуть щенка заводчику
- Могу ли я вернуть щенка Лабрадора заводчику? Щеночка преобрели неделю назад.
- Про воспитание щенков заводчиками.
- После продажи вернули щенка назад. Требуют вернуть деньги. Щенок здоров и без каких либо отклонений
- Щенок 5 месяцев кусается и ест свои какашки,давали витамины ничего не помагает.Можно ли вернуть собаку заводчику?
- Сколько процентов денег возвращает заводчик если вернули щенка?
- Можно ли вернуть щенка?