Домашние животные

Вернуть щенка заводчику

Взяли щенка 2 дня назад а он себя кусает, и чешет. У него блохи. могу ли я возвратить больную собаку?
Брали без документов и договора
если он согласиться взять его обратно, то можешь)
Анна Ковалева
Лучший ответ
Только если заводчик согласится взять. Не согласится - никак не сможете вернуть.
Интересно, а если бы он блох через год нахватал, вы бы тоже побежали возвращать заводчику?
Заботливый заводчик возьмет, плодильщик - нет.
ну позвоните, может заберут щенка обратно. а так-не понравился щенок, не готовы к заботам за ним.. продавайте и пристраивайте теперь самостоятельно, чтобы уроком вам было на будещее
Судя по тому, что щенок с блохами - уже говорит об уровне заводчика. Да и вы -без документов и договора возрадовались-"канарейку за копейку"...-короче, нашли друг друга... Вот теперь попытайтесь провернуть обратно, что маловероятно.
Маншук Макеева
Животные возврату не подлежат, но заводчик может забрать щенка, денег правда не ждите, если что то платили, это только добрая воля заводчика, ну а блохи быстро выводятся по сути и это не сложно
Bahar Bakyýewa
Блохи элементарно выводятся, если бы он у вас остался, ещё не раз бы их нахватал) просто он не нужен, много забот, хлопот... Не так вы это все представляли). Попробуйте, попытка не пытка...
Блохи это НЕ болезнь и они легко выводятся. Если вам действительно он не нужен, попробуйте вернуть, а если нужен, по заботесь о нем.
Разведенец это, а не заводчик.
Поэтому скорей всего не возьмёт назад. А если и примет назад, то деньги за него не вернет.
Верните
У заводчика без документов? Ну попробуйте.