Домашние животные

Уважаемые собачники России и не только как спят ваши 4 ногие гончие друзья, точнее на чем !?

Какие подстилки или лежанки предпочитают, кроме хозяйской кровати и подушки как мой !)
Яна Петрина
У них своя кушетка для ночного сна. Днём могут и на хозяйских кроватях поваляться. Если жарко, то предпочитают спать на полу.
С лежанкой у нас не сложилось: покупали гамак для младшей, но спать она в нём отказалась., зато складывает в него всё (сама туда игрушки перетаскивает, сама их оттуда по желанию достаёт).
Ксюшенька Баева
Лучший ответ
у моих немок коврики из Леруа
Анна Панфилова
Бордер спит на кафеле либо под дверью, чтобы ему поддувало, пуделиха под диваном, на кровать никому лезть не даю
НА улице в будке
мой дом для меня
Дина Шайфлер
Восточница в будке, там у нее уютно, сама ей все оббивала внутри). Немка сейчас дома, у нее щенки: щенки в вольерчике, она неподалеку на пуховике старом). И то с него просто на пол уходит. Вельш корги с папильонами в моей комнате. У них большая лежанка из бывшего дивана малютки сделанная, рядом клетка большая тоже с лежанкой (все из подручных средств, покупать не приходилось))). Засыпают кто где, поначалу на лежанках, потом корги перетекают на пол, на лежанке остается старшая папийошка, младшая спит у меня в ногах).
Мира Фаир
У нас пинчер, больше всего любит спать с нами. А днем, если мы заняты, спит на своей лежанке. А лежанки я шью сама, каждый год по 2 лежанки - одна в пользовании, другая на стирке или на сушке.
Кровать-табу. Диван-табу. Спят исключительно на полу. Либо в вольерах на подстилках. Летний вариант: немка в винограднике, а азиат в ямке, которую сам же и раскопал.
Немецкий овчар предпочитает спать на кафельном полу без всяких подстилок, даже если вдруг заскакивает на кровать - то только в игре - жарко ему. А вот Чихуашка спит со мной под одеялком. Правда когда уходим - оставляем ее в загоне - спит в кошачьем домике.