Домашние животные

Пожалуйста! Помогите выбрать породу!

Мне 14 лет, Готова долго гулять мин 3 - 4 часа, В парке, у пруда, в поле. Кормить буду кормом Go!Natural Но так же могу варить кашу с мясом, (ЧТО И КАК : ВОСПИТЫВАТЬ, КОРМИТЬ, ДРЕССИРОВАТЬ, ЗНАЮ УЖЕ ОЧЕНЬ ДАВНО) Была немецкая овчарка (Их не советывать)
желательно чтобы порода умела: Охранять, Способна к дрессировке, Красивая, Преданная, не маленькая, ОТ Бигля До Лайки, Не дорогая от 10 000 до 20 000 и с крепким здоровьем. Может кто знает породу, Спасибо!
Золотистый ретривер, колли, хаски, лайка, акита.
ДД
Диана Д***
6 736
Лучший ответ
ну например ротвейлер или доберман, но в указанную сумму можете не уложиться
Olga Fromm
Olga Fromm
99 291
Хаски точно нет, они не охранные, хотя под остальные качества подходят. У моего брата хаска, так я когда прихожу к ним, дверь входную открываю, пес лежит и тупо на меня смотрит, боится всего.
Лабрадор как вариант, но тоже не охранные, зато самые добрые из всех собак, умные и преданные.
А вы уже заранее за собаку знаете, что ей подойдёт корм Гоу? Вообще-то корм подбирается под каждую собаку индивидуально. У одной собаки корм может усваиваться, у другой могут быть проблемы и заранее решать какой корм будет есть ваша будущая собака - странно. Далее, каша с мясом - тут вообще без комментариев. До сих пор думаю откуда люди берут то, что собак нужно кормить кашей -_-
На сколько собака будет способна к дрессировке будет зависеть от вас. На сколько часто вы будете повторять команды и насколько терпеливы вы будите. Любая собака способна к дрессировке, но не любой хозяин может дрессировать собаку. Я думаю вам для начала стоит побольше почитать про собак. Их характеристики, содержание и почитать хотя бы про основные породы. После этого глядишь и определитесь. За вас собаку никто не выберет. Главное по красоте не выбирайте. Это не кусок интерьера для дома. Это живое существо которым нужно серьёзно заниматься.
Ольга Савченко Корм гоу! - Это как пример - что я буду кормить собаку не дешёвым кормом, А каша с мясом - мясо 70%, Каша 5 - 10 % для работы ЖКТ! Овощи 15% и витамины, минералы, Да и пород собак я знаю не менее 100 - Очень хорошо но не могу определиться
Ротвейлер
Не совсем подходит под описание, но вдруг