Домашние животные
Какой корм лучше для котят Шотландской породы для улучшения здоровья и качества шерсти
1ST Choice Здоровый старт или Royal Canin Babycat
Нельзя подбирать корм исходя из опыта других. Животные все разные и отреагировать мргут по разному. Может вашему котёнку никакой не подойдёт
Если рассматривать состав этих двух марок, то 1st Choise.
Корм не под породу подбирают, а под конкретно взятую особь. Роял плохого качества стал.
Тот корм хороший, кторый подойдет именно вашей кошке, марка корма здесь совершенно не причем.
составы обоих выложите, пжлст, и процентовку по белкам, жирам, углеводам.
Каша на рыбе и объедки со стола.
Я полностью согласна но когда средств не достаточно то подойдёт временно КетЧау
Корма для кошек cуперпремиум класса:
сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
широкая линейка для животных в разном физиологическом состоянии (для разного возраста, для котят, беременных, кастратов, пожилых, лечебные и т. д.)
цена высокая, но, учитывая отличную усвояемость и маленькую норму потребления, могут быть сравнимы с дорогими премиум-кормами;
Eukanuba, Hills, Iams, Nutro Choice, ProPlan, Royal Canin (Франция), Bosh, Petreet.
Корма для кошек класса холистик - суперпремиум нового поколения:
источники животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков;
растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами;
состав максимально приближен к естественному рациону животного, зачастую не содержат растительных белков;
Champion Petfoods (Канада) – марки Orijen (беззерновые корма) и Acana (с увеличенным содержанием протеина, без растительных белков, Eagle Pack Holistic Select, Evo, Innova.
сбалансированный состав;
большое содержание мяса;
меньшее содержание растительных белков;
нет балластных веществ;
натуральный вид, отсутствие красителей;
Я ветеринар и хочу вам кое что сказать ) Во первых корм роял канин делают в России - и из за этого по качеству он как кити кэт
! Хороший корм это акана или же хилсс !
Зухра Хисамова
есть французкий роял я слышала