Домашние животные
Что будет если кота оставить на месяц?
Уезжаем на примерно на месяц со семьей, и к коту будет приходить друг, менять лоток, кормить и тд, но вряд ли играть\"общаться"
Кошки самодостаточны. Норм всё будет, если в их доме и есть что пожрать)
У знакомых котяра слегка одичал за такой же срок .. Потом пару недель от них шарахался порой, заново привыкал к ним.
с котом ничего не случится, у них 9 жизней,
я своего на по 10 часов в день одного оставляю - жив и здоров,
на ночь иногда уходит, порой и на 3 дня
а днём он всё равно дрыхнет..
на ночь иногда уходит, порой и на 3 дня
а днём он всё равно дрыхнет..
Ничего не будет. Будет жить. У меня соседка каждый год уезжает отдыхать. Мой сын ухаживает за котом. Живет.
Пипец будет!!! повесится от тоски!!! пусть лучше к себе возьмет!!! они не могут одни!!! они к человеку привязаны !!!
со жрачкой хули ему будет!
Хана коту
Ну. От депрессии умирают только люди. И то скорее всего их убивают, а говорят что суицид. Кот только обои ободрать сможет если шкодливый. А так - киньте под стол на кухне открытый мешок сухого корма, и литровую тарелку с водой поставьте рядом. Жить будет.
Скорее всего кот может погибнуть от одиночества. Кошек нельзя оставлять одних, даже если им будут менять лоток и приносить корм.
поселите еще одного кота ему
ничего не будет с ним плохого
Если будет регулярно приходить, ничего с ним не будет. Играть и общаться))))) Не очеловечивайте животное. Ему вообще на вас пофиг) главное жрать по расписанию
Оксана Гутченко
Да уж!!!
Наталья Быкова
Так это правда. У меня у самого есть кот, при чем уже 11 лет
У меня кот постоянно дома сидит и срет по углам, я его тоже оставлял дома на пару месяцев. А потом приехал а он всю квартиру засрал, лоток соседка меняла. Но думаю ничего страшного с твоим котом не случится.