Домашние животные

зачем психбольные люди держат в квартире 100 кошек? я понимаю, что им внимания не хватает и т. д, но зачем СТОЛЬКО?

Ответ в Вашем вопросе
Мария Никонова
Лучший ответ
кто их диагностировал на психическое заболевание?
Наталия Лобода
100 кошек нуждаются в нём.
Усзн Опека а 10 нет?
эти люди - заложники своей жалости. они любят животных, самоотверженно спасают уличных, и в какой-то момент делают неправильный выбор между качеством и количеством в пользу количества. вместо того, чтобы дать качественную жизнь хотя бы немногим, они пытаются дать хоть какую-то, пусть даже хреновую, но всем. и в итоге из их доброты получается вонючая безобразная бомжатская нора, в которой полуголодные полубольные кошки бесконтрольно размножаются в черт знает, какой прогрессии, а хозяин - никакой уже не хозяин, а растерянный раб этой всей ситуации, неспособный никак ее разрулить.
Потому что псих больные.
заведите 100 кошек тогда поймёте.
| Viktorovna |
Мария Белозерцева кошачьим императором себя почувствовать?
наверное, любит кошек
Усзн Опека 10 хватит хоть облюбиться
Они не берут 100 кошек сразу.
Взять одну кошку - событие вполне адекватное, и так каждый раз - взять одну кошку - нормальное событие, выкинуть кошку - плохой поступок, убить котят - плохой поступок. А взять всего одну кошку - поступок правильный и нормальный.
Вот и получается, что они не одного глупого поступка не совершают. Они не собираются заводить 100 кошек, а каждый раз берут всего лишь одну кошку.
А связи между этими событиями не видят.
Ну 100 кошек-это много слишком))) Мне 3-4 хватит)))
Ну больным людям всё простительно. Кошек любят тоже как и мы. Только превышают слишком.