Домашние животные
зачем психбольные люди держат в квартире 100 кошек? я понимаю, что им внимания не хватает и т. д, но зачем СТОЛЬКО?
Ответ в Вашем вопросе
кто их диагностировал на психическое заболевание?
100 кошек нуждаются в нём.
Усзн Опека
а 10 нет?
эти люди - заложники своей жалости. они любят животных, самоотверженно спасают уличных, и в какой-то момент делают неправильный выбор между качеством и количеством в пользу количества. вместо того, чтобы дать качественную жизнь хотя бы немногим, они пытаются дать хоть какую-то, пусть даже хреновую, но всем. и в итоге из их доброты получается вонючая безобразная бомжатская нора, в которой полуголодные полубольные кошки бесконтрольно размножаются в черт знает, какой прогрессии, а хозяин - никакой уже не хозяин, а растерянный раб этой всей ситуации, неспособный никак ее разрулить.
Потому что псих больные.
заведите 100 кошек тогда поймёте.
Мария Белозерцева
кошачьим императором себя почувствовать?
наверное, любит кошек
Усзн Опека
10 хватит хоть облюбиться
Они не берут 100 кошек сразу.
Взять одну кошку - событие вполне адекватное, и так каждый раз - взять одну кошку - нормальное событие, выкинуть кошку - плохой поступок, убить котят - плохой поступок. А взять всего одну кошку - поступок правильный и нормальный.
Вот и получается, что они не одного глупого поступка не совершают. Они не собираются заводить 100 кошек, а каждый раз берут всего лишь одну кошку.
А связи между этими событиями не видят.
Ну 100 кошек-это много слишком))) Мне 3-4 хватит)))
Ну больным людям всё простительно. Кошек любят тоже как и мы. Только превышают слишком.