Домашние животные
а вам кого больше жалко - бездомных людей или животных?
Животных.
Сразу хотела ответить - животных. До сих пор помню бездомного котенка, которого побоявшись, что родители будут ругать, не смогла взять домой. Шел дождь, котенок брёл по грязной луже, мокрый, жалкий и грязный. Может быть у него просто не было сил обойти лужу. Ну чем он виноват, что его выбросили хозяева на улицу. Уж лучше бы топили слепыми, чем потом выбрасывать.
А потом вспомнила поговорку: от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Жалко бабушку, у которой пьяница сын отнимает последнюю копейку и выгоняет из дома. Да мало ли других историй.
Пожалейте и приютите бездомного котенка. Подайте милостыню бабушке, сколько сможете. И да минует доля такая вас.
А потом вспомнила поговорку: от сумы и от тюрьмы не зарекайся. Жалко бабушку, у которой пьяница сын отнимает последнюю копейку и выгоняет из дома. Да мало ли других историй.
Пожалейте и приютите бездомного котенка. Подайте милостыню бабушке, сколько сможете. И да минует доля такая вас.
Животных. Люди пусть работу ищут.
Животных. Они становятся такими по вине людей, которые их выбрасывают.
Животных почему-то жалко больше...
животных.
они беззащитные и бессловесные.
они беззащитные и бессловесные.
и тех и других.. . у всех должен быть дом!
Животных. Люди сами выбирают свой путь, а вот животные чаще всего зависят от людей.
Мне животных! Фотка у Вас - слов нет, аж плачу !!!
Животных, т. к. они не виноваты в этом.
Животных-они благодарные!!!
животных конечно, люди сами выбирают свою судьбу....
мне животных.. . так как зачастую люди сами в этом виноваты (пъянство и тд. ) и им чтобы поправить положение надо найти работу, а животным мало кто поможет...
Животных. Они более беззащитны. А люди сами выбрали такую жизнь, кто им мешает пойти работать хотя бы техничкой или дворником?
животных.. . люди сами дошли до такого, а животные ни в чем не виноваты=(
Конечно животных.
больше жалко животных, они не могут о сбе позаботиться, а человек может, я тому живой пример, сам падал в такую грязь, после инсульта не было здоровья работать вот и оказался на улице и ничего, теперь есть все
животных
не задумывалась над этим. Но проходя мимо животных, становится их очень жалко и хочется, что-то сделать для них хорошее. Когда вижу стоящих в метро и просто на улицах попрошаек, становится больно и как-то неловко. С одной стороны, мне их жалко, а с другой - понимаю, что люди сами управляют своей жизнью и всегда есть выбор. И это их выбор.
Животных! Люди приручили предков котов, собак и т. д. , Вырвали их из привычной среды обитания, изменили условия их существования, использовали их . Мы обязаны домашним животным во многом.
Бездомные люди слишком борзые может за ето их ни кто не любит мне больше животные!!!!
Жалко животных и бездомных детей, взрослых бездомных людей не жалко, в большинстве случаев они сами виноваты.
людей!
и людей и животных
животных жалко, а людей нет (они сами виноваты в такой жизни)
Конечно животных! Люди сами "делают" свою судьбу.
В том что животное стало бездомным, виноват человек. А человек сам себе и своей жизни хозяин. Поэтому очень жалко животных.
жалко и тех и других, но если выбирать, то людей жалко больше, если не по их вине живут на улице..
и тех и других, животные умнее чем люди, они выживут везде. Люди же нет. но Люди могут заботиться о животных которых найдут, пример, фильм "Спартак и Калашников"
Животных!
Животных больше жалко, потому что в большинстве случаев именно из-за людей животные оказываются без дома!
.А люди сами доходят до того, что остаются без дома
.А люди сами доходят до того, что остаются без дома
Животных, а людей в зависемости от ситуации. Если это не ребёнок и не инвалид, значит человек может работать.
Конешно жывотных... а люди самы выбрали себе такой путь....
Животных! Они же не виноваты....
животных, люди к этому приходят осознано
жалею всех. все созданья божьи
Похожие вопросы
- Хочу спросить кому нибудь жалко бездомных домашних животных? что вы делаете?
- вам жалко бездомных животных?
- Как мне жалко бездомных животных! А у вас тоже сердце кровью обливается когда вы видите больных, галодных, бездомных жив
- А вам жалко бездомных животных? Мне их жалко больше чем людей.
- А вам жалко бездомных животных? У меня ребенок просит щенка забрать домой. А вы когда-нибудь забирали?
- Обидеть бездомную собаку, защитники животных сожрут живьем :) а коровок, поросят, которых убивают ежедневно, не жалко?
- Жалко ли вам ,бездомное полу живое животное? было бы у вас совесть,вылечить его,дать ему дом и еду?
- Очень жалко бездомных животных. Как представлю, что они голодные, холодные, а главное, ни в чем невиновные!
- а вот вам не жалко бездомных собак?? по ночам на улице воют собаки, и мне кажется что это они так плачет. жалко так ((
- А вам жалко бездомных собачек? Подкармливать их не забываете?