Домашние животные

Если кота кастрировать он срать перестанет

С4
Склад 488
Метить перестанет точно!
Светлана Утебаева
Лучший ответ
Интересное представление об анатомии...
А если тебе дать в лоб, на какую ногу ты хромать будешь?
Елена Елена
для этого надо прямую кишку зашить. при кастрации другое делают.
Анжелика Ежова
Нет и по-маленькому ходить, кстати, не перестанет тоже...
кое-что другое-да. а это нет. Уже привык.
если уже привык, то нет
Врятли, чтобы срать перестал нужно попу зашить, хе хе
Айсулу Тайкен
если зашить зад то перестанет
Нина 111
Если после кострации кот объявит голодовку в знак протеста, то и сра.... ь перестанет )
перестанет. мой гадил сволоченок по страшному. кастрировали и перестал. они просто таким способом метят территорию. правда после экастрации жиреют сильно
попроси чтоб за одно с кострацией жопу зашили - тогда уж точно не будет!
Если он будет так шокирован, что у него шерсть встанет дымом, то перестанет..)) В остальных случаях -нет=)
P.S. А лучше вообще не кастрируйте)) Это удар коту по самолюбию=)
Аааа, чувак, ты крут. Причем без знаков препинания твой вопрос выглядит как констатация факта, а не как вопрос. Что по сути дела, то заткни ему еще жопу тряпкой, смоченной в скипидаре, и узнаешь про него еще много нового.
нет канечно!
а если тебе ухо отрезать ты разговаривать перестанешь?)))))
Saule Ateeva
нет
Есть вариант подешевле-"Заклеить скотчем"
ну если ещё что нечаянно зацепят то перестанет) а серьёзно нет.
метят территорию мочой а не Г... не перестанет, он как гадил так и будет гадить... не от кастрации зависит а от воспитания...