Домашние животные
я люблю щенка, и не собираюсь заводить ребёнка. что делать?
Я девушка из приличной семьи мне уже 25, после школы как и все нормальные люди пошла в институт, закончила год назад. На окончание института решила купить себе щенка, благо сама заработала. Устроилась на работу по специальности, платят не плохо, щенка обеспечивать могу. В ближайшее время переезду в собственную квартиру. Щенок растёт в достатке, прививки делаем, кормлю достаточно и лучшими продуктами, сама для него готовлю. Но вот беда родные мечтают выкинуть щеночка, говорят, что я должна выйти замуж и родить себе ребёнка. А псина никому счастья не приносит, но она приносит счастье мне. Расстроить родителей боюсь, но и щенка выкинуть не смогу. Может кто-то знает, что делать в такой ситуации?
Слушай себя и своё сердце. По мне ты молодец. Все правильно делаешь) счастья вам с щенком
У меня много знакомых, которым наличие десятка (и больше) собак никак не мешает в счастливой семейной жизни, в том числе и детишек в семьях не по одному. Это как бы аргумент для ваших родителей, если они захотят поверить.
ну так для ребеночка сначала замуж нужно выйти, а этого пока нет, только мечты родителей, поэтому живите себе со счаночком счастливо и спокойно
Съежайте от родни и занимайтесь своим щенком.
25 ли.. лет 15 похоже
Да, вам нужно симать жилье отдельно от родителей, если есть возможность купить квартиру еще лучше.
Очень редко, но бывают такие девушки. Так и объясни родителям что ты необычная. Или мне трубку передай, я объясню, тем более что сам такой
Если живете отдельно от родителей, то вообще в чем проблемы?.. Кстати, замуж тоже можно, только чтоб муж был чайлдфри.
А семью и собаку никак нельзя сочетать? Или принципиально семью создавать не хочешь? В любом случае, если взяла животное-не бросай.
Это ваша жизнь, вам и решать. Объясните родителям, что сейчас не лучшее время для ребёнка и ты не готова
Если тролишь, -то толсто. Собак- друг человек, но лучший друг-это супруг, поверь на слово .
Несчастный ты человек. Особенно в старости это будет очень заметно
Это нормально. Объясни родителям свою точку зрения. Если не поймут - то Вы всё-равно переезжаете от них. И тогда родня не сможет выкинуть щенка.