В городе Черкесск, Пятигорск, Ставрополь
заранее спасибо!
Домашние животные
Ребят собираюсь заводить щенка в квартиру Скажите пожалуйста щенков которые маленькие и не растут
"Максимум по колено" это очень большой разброс пород, с разной внешностью, темпераментом и т. п. Да и по колено это будет уже не маленькая, а средняя. Мне по колено некрупная сука немецкой овчарки, к примеру, хотя я не сказать, что высокого роста. Рано вам пока собаку.
Боже ты мой! Да любой игрушечный щенок не растёт! Живого вам пока рано заводить!
P.S/ Бесплатно, только сыр в мышеловке и некрупная дворняга.
Наталья Ложкина
Мы уже решили заводить щенка!
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть добачу... аааа. бэбэбэ" Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось не долго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда поженила, у меня родился свой сцо... это... как его?.. Ребёночек. И тоже стал срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но чё-то плохо ест., морду воротит. Наверно сдам...
с такими запросами, только игрушку) все щенки растут
Наталья Ложкина
Ну тоесть которые маленькие и вырастут будут где-то по колено
Все щенки растут, а в процессе роста какают, писают, грызут, кусаются, шкодят. А еще требуют внимания, воспитания, денег. И от размера собаки это не зависит. С такими запросами собак не стоит заводить.
В приюте возьмите подрощенного
болонка
Бесплатно вы никакую породу не получите, только дворика, а они крошечными редко бывают, если вообще.
Заводят не в квартиру, заводят для себя. Заводят не щенка, а собаку, и чаще всего представляют какую именно. Все щенки маленькие. Не растут совсем больные щенки. Бесплатно только беспородные щенки, ибо в породистых вкладывают много денег. А с беспородными вообще сложно предположить кто вырастет.
Вы, по крайней мере пока, совсем не готовы к появлению в вашей жизни собаки. Это не так просто как кажется на первый взгляд. И размер собаки тут не имеет первостепенное значение.

Вы должны понимать, что собака, даже маленькая, требует внимания, ухода и расходов. Главное, чтобы Вы приняли решение осознанно и потом это чудо не оказалось на улице. А маленьких пород много. У меня, например, йорк.
Идите в приют или обратитесь в зоозащитную организацию, попросите мелкокалиберную собачку, вам предложат солидный выбор.
Чихуахуа, Той терьер и по моему мопс
Болонка, той терьер, скотч терьер, карликовый пинчер, папильон, ягдтерьер, шелти, цвергшнауцер, миниатюрный бультерьер, бостон терьер, левретка, шпиц, чихуахуа, Джек рассл терьер, такса, басенджи, корги, китайская хохлатая, мопс, французский бульдог, шит-цу, йоркширский терьер, пекинес, кавалер-кинг-чарлз-спаниель, пудель, фокстерьер, уэмт-хайленд-уейт-терьер, цвергшнауцер, так же вы можете взять из приюта или подобрать с улицы уже взрослую маленькую собаку (это очень благородный поступок)