Домашние животные

Всем ли нравятся маленькие собачки ?

Кто то любит больших собак, кому то не нравятся маленькие . Большинство людей какую собаку предпочитают ?
Не всем. Нравилось бы большинству людей собаки определенной внешности, определенного размера, с определенными качествами не выводилось бы столько пород. вывели б десяток - одну для охоты, другую для службы и т д и успокоились. А их если считать с не признанными около шести сотен пород! Самого разного вида, размера и предназначения.
Папина Дочка
Лучший ответ
Amina Sergazina Овчарки всем нравятся.
Вита Кащенко да это селекционерам, блин, развлечение, шарпеи вообще никуда не годятся ( вывели....
мне нравятся собаки среднего и чуть выше среднего роста
Пекинесы и мопсы нравятся.
Всех люблю. Огромного алабая и маленького упрямого французика, и старую дворнягу. Каждая собака по своему прекрасна.
Бойцовских.
Нравятся от мелких, до средних, но себе, если когда-нибудь получится завести, буду брать мелкую. Нравятся чихи и русские тои.
Наталья Сумина
я всех собак люблю, у самой не то что маленькая, а малипусая ) Для городских условий то, что надо, мы мобильны, всегда с собой, хоть в магазин, хоть в банк, запихнёшь её под кресло и всё, в лодку, в гости...
Не тявкает, как многие думают, всё от воспитания зависит. Не боится, ЛЕЗЕТ к крупным собакам, зараза.
Тот же пёс, ищет, что спрятано, гулять в удовольствие, по 7 км в день без проблем, корма меньше, запаха нет.
Крупные псы нравились всегда, но рада, что завела всё-таки маленькую. И не разделяю животных вообще, на "люблю - не люблю".
я пернатых
Нет.
есть разные маленькие собачки - есть чихуё и есть вельш корги. есть померанцы и есть цвергшнауцеры. скорее, нравятся собаки с мозгами, а размер может быть любой.
из мелких только чихи нравятся
мне не нравятся, особенно пустобрёхи, как Йорки . Внешность, может быть и симпатичная, а с мозгами туго. Да и хозяева не утруждают себя воспитанием собачек. А они вредные, злые и постоянно тявкающие. Не все конечно, но большинство.
Ирина Мелехина
Когда в основном убиралась мама, мне нравились большие, когда сама стала отвечать за дом, стали нравится маленькие
Большую, хотя йорки прелесть тоже)
Всех люблю. У меня нем овчарка.
*U
*** Ulanova*
Не люблю маленьких собачек, ничего конечно против не имею, очень милые и все такое, но это же собака. А когда песик собственной тени боится, ну что это за собака, мелких даже нормально не потискаешь)
Лена Глек
Айгерим Ергешова ооо, и большие бывают трусливые, эт зависит от социальности собаки, воспитания