Домашние животные
По какой причине вы не следите за своими кошками? сейчас жара, пооткрывали окна, столько животных выпало
Я сделал себе кошачий балкончик из металлической сетки и особо не дёргаюсь. А окна сейчас будем менять - антикошки везде поставим.
Моя чёт и не собирается никуда выпадать... А если и соберётся, могу лишь удачи пожелать: москитная сетка+решетка на окне, пусть хоть залетается с первого этажа.
Окна не открываем - работает кондиционер). Если открываем, то на окнах сетка москитная, ни одна кошка еще не выпала ни разу, за тридцать лет). А и выпала бы - ничего бы с ней не стало - частный дом, не высоко).
Динара Абдуллаева
Частный дом, а они дома сидят?
Не знаю, у кого как, у нас все дома.
На окнах сетки, в том числе и на лоджии.
Никакого желания и возможности слинять у кошки нет.
Слежу. На окнах сетки. Если дома никого нет окна закрываются на вертикальное проветривание. Когда дома и кошки гуляют постоянно смотрю кто где.
Кот вот зараза любитель куда-нибудь заныкаться и не отзываться, уже столько раз его "теряли".
А так да, в районом паблике частенько инфа о пропавших.
У нас круглый год почти открыты форточки, кошки никуда не деваются, и не собираются
Елена Гегельская
ну это до поры, до времени.
уверяю
Надежда Мордовина
Ну, это не показатель. У меня раньше кошки тоже нормально сидели. А сейчас завелась егоза - чего только не вытворяет! Мотыльков ловит прямо с форточки (они к стеклу вечером на свет подлетают), пару раз уже чуть ли не за хвост в полёте ловил... Так что на этот раз Вам с кошками повезло, но это ещё далеко не гарантия.))
Это только глупые люди не следят.
сколько?
на третьем этаже живем. И кошка сама выпрыгивает из окна частенько. Потом около окна мяучит, как нагуляется
мои коты не такие дебилы, чтобы падать из окна.
Елена Гегельская
тупица, ты не догадываешься, что они могут просто тупо сорваться?
мы так потеряли нашу первую кошку, стояла нереальная жара, даже ночью было не возможно душно, были открыты все окна, чтобы хоть какой нибудь сквознячок был. И наша любопытная котя решила походить по внешнему карнизу и сорвалась (ни кто этого не видел, слышали только скрежет ногтей по металлу....). После этого печально случая на всех окнах антикошки и москитные сетки, кондиционеры!!!
Почему вас интересуют чужие кошки?
Кошачий дождик
Я тоже озадачился этим вопросом как взял котика. Вызвал мастера из этой компании http://doktor-okon.ru/info/moskitnaya-setka-antikoshka.htm. Быстро изготовили сетки и поставили аккуратно не смотря на 19 этаж.
.