Домашние животные
если квартирант хочет приехать с кошкой? ему отказывать или брать снего деньги за кошку?
брать деньги за кошку, но потом если кошка будет вести себя хорошо, стоимость снизить
когда мои квартиранты захотели завести кошку и спросили у меня разрешеения мне и в голову не пришло с них доплату требовать!
Гульназ Толепбергенова
жалеете? надо было требовать))))
Лучше сразу отказать, чтоб с жидами не связывался.
тогда уж пусть и мышей завозит...
Надо прописать в контракте - ремонт жилого помещения, при повреждении имущества, за счёт квартиросъемщика. И всё. Может, у него кошь порядочная и пользуется исключительно когтеточками . Ну а если не очень - квартиранту перед выездом придется переклеить обои и заменить обивку мягкой мебели.
Гульназ Толепбергенова
вам это квартиранты делали? переклеивали?
Если кот он будит метить все подряд
Гульназ Толепбергенова
а как вы это определите у кота спросите?
а где вариант не отказывать и не брать деньги за кошку? Какая разница вообще? а если бы это был хомячок? Или скажем таракан? А может быть клещ? Ну мало ли на одежду прицепился. С него тоже доплату возьми
!lorik$ Evseeva!
Не подсказывал ему новые идеи обогащения.
Natali Shamigulova
за тараканов двойной тариф
Тут дело хозяйское, решать тебе.
Гульназ Толепбергенова
)))))
Если бережете свою мебель то лучше отказать .
Почти у всех людей есть питомцы, и отказывать сдавать квартиру из-за питомца полный бред. Да и доплачивать тоже. Поэтому просто примите с договором, что испорченная мебель будет оплачена
Гульназ Толепбергенова
да конечно у тебя бл ять спрошу разрешения пизда тупая
А, если у вас тараканы на кухне обнаружатся? То вы им будете доплачивать? Живность как ни как.
Узнашь, что делать, когда всё проссано будет и даже кап. ремонт не спасёт от вони кошачьей.