Домашние животные

если квартирант хочет приехать с кошкой? ему отказывать или брать снего деньги за кошку?

брать деньги за кошку, но потом если кошка будет вести себя хорошо, стоимость снизить
Natali Shamigulova
Лучший ответ
когда мои квартиранты захотели завести кошку и спросили у меня разрешеения мне и в голову не пришло с них доплату требовать!
Nargiz
Гульназ Толепбергенова жалеете? надо было требовать))))
Лучше сразу отказать, чтоб с жидами не связывался.
!E
!lorik$ Evseeva!
тогда уж пусть и мышей завозит...
Надо прописать в контракте - ремонт жилого помещения, при повреждении имущества, за счёт квартиросъемщика. И всё. Может, у него кошь порядочная и пользуется исключительно когтеточками . Ну а если не очень - квартиранту перед выездом придется переклеить обои и заменить обивку мягкой мебели.
Юлия Смолина
Гульназ Толепбергенова вам это квартиранты делали? переклеивали?
Если кот он будит метить все подряд
Гульназ Толепбергенова а как вы это определите у кота спросите?
а где вариант не отказывать и не брать деньги за кошку? Какая разница вообще? а если бы это был хомячок? Или скажем таракан? А может быть клещ? Ну мало ли на одежду прицепился. С него тоже доплату возьми
Елена Ванкер
!lorik$ Evseeva! Не подсказывал ему новые идеи обогащения.
Natali Shamigulova за тараканов двойной тариф
Тут дело хозяйское, решать тебе.
Если бережете свою мебель то лучше отказать .
Почти у всех людей есть питомцы, и отказывать сдавать квартиру из-за питомца полный бред. Да и доплачивать тоже. Поэтому просто примите с договором, что испорченная мебель будет оплачена
Энма Ай
Гульназ Толепбергенова да конечно у тебя бл ять спрошу разрешения пизда тупая
А, если у вас тараканы на кухне обнаружатся? То вы им будете доплачивать? Живность как ни как.
Валерия Кулеш
Узнашь, что делать, когда всё проссано будет и даже кап. ремонт не спасёт от вони кошачьей.