боятся многие, страх перед просто мужчиной, особенно если крупный, если под алкогольными парами, то пугает запах . движения, речь, а порой и просто выпады
хорошей рабочей собаке-по барабану
Домашние животные
бредовый вопрос, наверное. навеяло. почему собаки не любят мужчин, из-за того, что запах алкоголя чаще от них или?
Угрозу чувствуют.
собаки любят своих хозяев
Обычных мужчин вполне себе любят. Мой вообще обожает, такую морду делает деловую, когда его мужчина гладит - типа мы с тобой заодно :)) А вот пьяных и обкуренных - да, не любят, потому что во-1 запах неприятный, во-2 непонятные, а значит для собак-угрожающие, движения и интонация при разговоре. Особенно служебники не любят.
Действительно навеяло, только непонятно откуда! Почему вдруг собаки не любят мужчин? Откуда это утверждение?
Кристина Яковлева
из жизни, но не с моими собаками. вижу и видела такое
Людмила Добрычева
Собаки любят, но своих хозяев-мужчин, а чужих, правда, опасаются.
Я думаю, потому что чувствуют от них некую угрозу. Тоже при мне часто бросаются на алкашей и дворовые, и домашние собаки.
Кристина Яковлева
как там немка ваша? подружилась с другими собаками?
Смотря какая собака.
Есть собаки которые преданны одному хозяину и будет терпеть абсолютно всё.
Есть собаки которые могут убить если почует алкоголь или становятся неуравновешенными.
Независимости от пола человека они любят одинаково.
у собак нюх в 60 раз острее человеческого. у алкогля запах острый и резкий - ясно шо неприятно, раздражает.
дом. животные настроены биополем на своих владельцев и их изменение состояние оч чувствительно реагируют. у нас 20 лет назад кот был. он кусал меян когдая был пьяный. а когда я был трезвый - я его гонял, он от меня постоянно прятался, кошек не люблю, собак обожаю. зато меня пьяного не боялся и пытался привести в чувство. во какой был молодец Васятка.
Эм может собака пугливая или поздно социализировали с внешним миром?))) У меня кобель небольшого размера. На прогулке вообще не обращает внимания не на каких людей просто проходит мимо и всё.
Конкуренты)
Чувствует угрозу
что за херню ты спрашиваешь? собаки ко всем равно относятся, если тебя одни алкаши окружают то это твои проблемы
Ладно, я так и сделаю
Кристина Яковлева
и правильно, раз уж так