Домашние животные

Почему собака не любит меня?: (

Я за ней ухаживаю, я её кормлю, я её защищают, выгуливаю, ласкаю, люблю без памяти. Но она любит моего брата, для которого она просто игрушка. Он над ней издевается, мучает, не отпускает и она его без ума любит. Почему?!
Tonechka Belous
Она тебя любит, не меньше. Почему ты позволяешь брату мучить её? Это и есть ответ! Вот когда научишься не давать её в обиду, когда собака поймёт, что ты главней, может всё и изменится.
Понятно, что девушка. Это не имеет значения и девушка может дать понять, что над собакой издеваться нельзя. Собака чувствует характер.
Татьяна Казыбина
Лучший ответ
Tonechka Belous Мой брат запирается с ней в комнате и мучает её(Что бы я не достала. Приходят родители, я им об этом говорю, ругают его и он продолжает! Ну что мне делать?!
Потому что "СОБАКИ подчиняются только ЛИДЕРАМ! " Это утверждает АНТУАН НАДЖАРЯН из Тольятти. И он прав. Чтобы стать ВОЖАКОМ для собственной собаки вам надо ПОДНЯТЬ свой ИЕРАРХИЧЕСКИЙ статус от товарища по играм до ВОЖАКА СТАИ, беря уроки ДРЕССИРОВКИ собак у ИНСТРУКТОРА- репетитора по дрессировке собак. Удачи.
если сучка то все понятно.
У твоей собаки женский пол?
Елена Вагнер
Счастливая Muslimka Тут всё понятно))) у моей мамы тоже давным довно была кошка, она была очень агрессивна, и в семье есть только 1 мужчина, и только его она любила
она изначально его выбрала как хозяина, "вожака". и это никак не исправить.... ((( Сколько лет тебе и твоему брату?
Tonechka Belous Мне 12,брату 7
не понравился
Считает его за хозяина, вожака.
Может ты хохол?
Tonechka Belous Кто это? Не совсем имею понятия
Блин у меня также я за ним смотрю купаю лечу кормлю играю а мужа он все равно больше любит чем меня
Подкармливай ее сосисочками, она тебя полюбит, точно
Маншук Утешева Это оч вредно. во-первых они соленые, во-вторых в составе содержатся специи и разные консерванты, красители.
Tonechka Belous Маленькая собачка. Нельзя
Мая собаки "проституточка" любит всех у кого есть яйца. Но меня ни на кого не поменяет. Я ее не даю в обиду. Но и очень сильно не балую...
Значит Вы когда то обидели ее... Собаки очень злопамятны... У меня собака Марфа со своим нравом, к рукам не подходит, но очень умная. С ней разговариваю, объясняю как с человеком, она внимательно слушает. Иногда делает правильно, иногда по своему. Сейчас она у меня самостоятельно стала выгуливать уток.. Иногда делает все верно, иногда доведет до бассейна и не дав им искупаться, гонит обратно... Начинаю ей говорить, что не правильно ты делаешь, она обижено отходит в сторону, приходиться сказать: "Марфа, ты все равно моя умница" и сразу МИР и Дружба, но на расстоянии, не любит нежностей... Ей уже более 10 лет.
Юлия