Домашние животные
Почему собаки не любят кошек?
Эт зависит от характера как собаки, так и кошки. У меня кошка вообще первая может напасть на собаку.
Какие отклонения? У меня всю жизнь кошаки с собами вперемежку.... А не любить собака может и соседского собрата по лаю, и детей, и велосипедистов.... Как привыкла с детства, так и ведет себя... У меня соба была, которая если не на поводке, то милиционеров кусала за мягкое место ( честно говорю-не я приучила!)....
Очень любят, даже без термической обработки
Мои друг против друга ничего не имеют.

Потому что коты считают себя умнее =))))
Мне кажется их просто привыкли все противопоставлять. задают же вопросы кого вы больше любите собак или коешк? а почему нет вопросов - кроликов или кошек? собак или попугаев? Если животные выросли вместе они не будут спорить - совсем другой вопрос если они покушаются на миски друг друга - а такое бывает если между ними нет равенства. Мне кажется это вина хозяина, на расставил приоритеты между животными - кому то больше внимания уделял. Главное понять что камень преткновение это миска и хозяин. Кормите в разных комнатах, уделяйте поровну внимания. моя собака например всю жизнь жила с котом в состоянии перемирия - он скидывал ей блины со стола, она позволяла спать рядом с собой зимой ))) сейчас у нас две собаки - между ними война самая настоящая. . собака любившая кота кидается на другую собаку. . видимо вовремя не договорились и наша вина конечно тоже
Очень даже любят, если живут вместе.
Хто вам это сказал?
У меня все любят друг друга.
Полностью согласна с Levi.
У меня все любят друг друга.
Полностью согласна с Levi.
Ведь кошки тоже не любят собак.