Домашние животные

Какое животное не требует особого внимания?

Хочу купить кого-нибудь... кто не сильно нуждается в человеке. Кормить, убирать, иногда по настроению, играть с ним. Кого можно оставить на пару суток с едой и водой, и ему ничего не будет.

Из вариантов:
Змея
Крыса
Небольшой кайман.
Змея. Есть неприхотливыке: шахматные змейки, ужи, полозы, королевские (молочные змейки). Но со змеёй не поиграешь. А вот синеязыкий сцинк или гекконы подходят под описание. Крыса без общения сойдёт с ума. А за кайманом очень сложно ухаживать.
ОП
Ольга Пережогина
20 300
Лучший ответ
Кота заведи. Лоток почистил и всё. Лучше уже уличного прикормить.
ДА
Даша Авдеева
95 940
Игрушечное.
Ахатину или черепаху
Mrs. Ospanova
Mrs. Ospanova
77 782
Каймана ему.
Ухаживать по настроению можно за тамагочи. Google play и AppStor в вашем распоряжении.
Vikttoria Enalieva
Vikttoria Enalieva
66 950
Хренасе...
Да ты замотаешься ухаживать за кайманом или за змеёй...
Заводи кошку.
Марина Кулакова Кошку уже пробовал... пришлось отдать, т. к. котенок не отходил от меня ни на шаг, тем самым довел меня до нервного срыва
Со змеей не поиграешь, она только как декор. Крысе обязательно нужно общение, у них высокоразвитый мозг, может сойти с ума от одиночества и без общения. Про каймана не знаю. А вообще под описание идеально подходит шипящий таракан или улитка.
Елена Беляева
Елена Беляева
57 255
Марина Кулакова Эти скучные до безумия... может птицеед тогда? Можно найти недорогую особь... ну и террариум им большой не нужен
Черепаха.
насчёт холоднокровных хз а крысе нужно клетку чистить иначе вонять будет
Марина Кулакова Да почистить то не вижу проблем... мне главное, чтобы зверь не лез ко мне лишний раз.
хомяк
Юлия Бушуева
Юлия Бушуева
23 653
тебе лет то сколько? взрослый адекватный человек задавать такого рода вопросы не будет. А тебе отвечу, что глядя на твои условия в вопросе скажу что тебе вообще никто нахрен не нужен...
Таня Я
Таня Я
16 126
игрушку) Все остальное требует постоянного ухода и серьезного к себе отношения, а зачастую и немалых средств ( помимо нервов), в том числе финансовых, при необходимости лечения.
ЭE
Эмине Emine
14 538
игрушку.
Улитки-ахатины, хомяк, черепаха, рыбки, паук-птицеед и т. д.
Внимание нужно всем... Есмли хотите собаку-возьмите подрощенную.. Или даже взрослую. Некоторое время подождите пока привыкнет, а потом все норм будет)
И енще орентируйтесь на сложность ухода за собакой.
Нельзя покупать и продавать живых существ!

Похожие вопросы