Домашние животные

Некуда деть собаку.

Вообщем сложилась такая ситуация. Мои родители переезжают в другой город и некуда деть собаку. Отдать ее не вариант, т. к она не породистая и может дома насикать . Мама хочет ее просто на улицу выкинуть. Я бы забрала ее куда нибудь бы пристроила в другом городе, но я живу с дедушкой и бабушкой, а у нас кот . Да и просто бабушка не согласиться . Помогите какими нибудь идеями (
Да какие идеи, взрослая проблемная дворянка никому не нужна. Передержку вы не потянете, она немногим дешевле зоогостинницы.

Ваши родители обязаны взять собаку с собой, если они не полные моральные уроды. Или пусть усыпляют, это более гуманно, чем в середине осени выкинуть свою собаку - подыхать на улице.

Может, таки, бабушка согласится?... Вас же приютилии на пмж, отдельно от родителей...
Janna Bogacheva
Лучший ответ
Нина Латышева Видать мамаша и дочку выкинула бы, если б не бабушка (((
Например, моя знакомая из Новосибирска в Петрозаводск девять кавказов перевезла с собой, так что не рассказывайте сказки, будто переезд сопровождается необходимостью избавиться от собаки.
Бля... ть ну и народ! Почему, ну почему нельзя взять собаку в другой город. Люди в другие страны берут-я лично везла с собой свою в Германию. Уговаривайте бабушку- кот не проблема, в крайнем случае уж лучше усыпить, чем выкинуть (((( А маме я бы сказала, что как аукнется, так и откликнется....
Яна
Не понял - по какой причине родители не хотят брать с собой собаку? Надоела? Или у них лозунг: "В новую жизнь без старых вещей!" ?
Мама живодёрка бессовестная! Состарится- выкинь её на улицу. Пусть прочувствует!
Irene [Kg]
"Хорошая мама",на месте папы, я бы лучше маму выкинул на улицу и жил с собакой и с другой бабой.
Elena Luchkina
Вы бабушку уже спрашивали? Кот не проблема, могут и привыкнуть.
Разместите на сайте отдам в хорошие руки, возможно кто-то возьмет, но это также зависит от возраста собаки
Елена *** Сомневаюсь.