Домашние животные

вопрос про случку британцев

отнесли кошку (17 месяцев) к коту (2 года), закрыли их в туалете на сутки, и ничего, они по разным углам, принес кошку домой, а она "гуляет",и теперь к нам домой принесли кота и закрыли их на балконе, она фырчит на него, он залез на подоконник и вообще не спускается, на нее 0 внимания
такой вопрос, можно ли как-то заставить их сойтись?
кот очень пассивен к ней
Valentina Sauermilch
от закрывания у них стресс.
Irina Jauchmann
Лучший ответ
Вы бы сначала свою кошку на выставку записали, прошли экспертизу, получили допуск в разведение, чтобы котята были с документами. Потом, взяв родословную и диплом с выставки, обратились бы к фелинологам клуба, они подобрали бы вам подходящего по генетике кота. Хорошего, опытного и вяжущего, а не первого попавшегося, который не вяжет. Именно такой вам попался, далеко не все коты могут кошек вязать. И в ванной кошек с котами не закрывают, отпускают в квартиру кота дня на три-четыре, чтобы кошка освоилась и не стрессовала. Кстати, еще неплохо бы до вязки анализы у кошки взять на инфекции. Многие владельцы котов их требуют перед вязкой.
Ирина *
Прекратите плодить дворняжек. Стоимость кошки не показатель.
В шкафу теперь закройте. На самой верхней полке. Практически идеальные условия для вязки.
[Jona] *
Такой вопрос, можно ли как то заставить вас включить мозг и не заниматься плодежкой дворняг?
Aitzhanova Dinara
Valentina Sauermilch давно ли кошка за 12к дворняга?
Обычно кота вы закрываете в туалете на сутки? А на балконе?
Очевидно же - у кота стресс.
.
Можно. Верните кота в привычную среду обитания и пригласите кошку пожить несколько дней у него в гостях.
Первое - не случка а вязка, второе - про допуск к разведению я так понимаю вы и не слышали, третье - кошку привозят к коту и именно так, не на сутки а три как минимум, четвёртое - хватит мучать животное, кастрируйте, здоровее будет
вязать нужно только на территории самца, самка не подпустит к себе самца у себя дома ни за что, а оттого что закрыли их еще и стресс. мы случали собак, ничего не хотели делать тоже, а на волю отпустили побегать, так они там аж 4 раза того..) так что дайте немного "воли" питомцам, в пределах кв разумеется, вы же тоже например не станете заниматься сексом если вас приковать наручниками к кровати перед неизвестным партнером