Домашние животные
Домашние питомцы Самый лучший профессиональный корм для кошек (сухой и сырой)?
корм для кошек тот что и сами едите
Ольга Шадрина
кошек не кормят едой со своего стола!!!
Корма для кошек класса холистик - суперпремиум нового поколения:
источники животного происхождения выращены без использования гормонов и антибиотиков;
растительные компоненты не обрабатывались химикатами и пестицидами;
состав максимально приближен к естественному рациону животного, зачастую не содержат растительных белков;
Champion Petfoods (Канада) – марки Orijen (беззерновые корма) и Acana (с увеличенным содержанием протеина, без растительных белков, Eagle Pack Holistic Select, Evo, Innova.
Кошкам лучше сухой. Главное вода рядом чтоб была. Из разнообразия кормов выбирайте из двух производителей.
1. 1-st choice
2. orijen
Это лучшие на сегодняшний день.
1. 1-st choice
2. orijen
Это лучшие на сегодняшний день.
Корм подбирается под эивотное, а не по марке корма.
Сам то сухари есть будешь? Корм должен быть естественный.
мой с детства и уже 4 года на Пурине Про План, без проблем
как-то странно подбираете вы корм, как будто наобум. что по анализам не идеально-то? что корм должен скорректировать? у Хиллс есть разные линейки, и повседневные не так, чтоб шедевральны по составу, а если нужен лечебный корм, так его врач назначить должен. Акана тоже корм своеобразный довольно, не всем животным подходит, больным как раз не стоит его давать.
Наталья Танкевич
А как вы думаете может быть нормально у 14-летней кошки со здоровьем..?, по УЗИ возрастные изменения, врач посоветовал корм "Уринари "(для лечения) (по анализам), решила перейти на более качественные корма, опять же из предложенных кормах ветврача и конечно же появился новый питомец, и кстати ветврачам полностью не доверяю, и я уже выбрала для обоих питомцев, не беспокойтесь), лучше подскажите тем кто кормят "ВискасОМ","ДарлингОМ" и т. д.
Роял канин хороший (сухой и влажный), так же есть много других. Не покупайте китикэт, фрискас, вискас (это вообще дикая отрава). Это кормы "эконом"качества, там состав фиг его знает какой. Но не только на сухом, влажном "сидеть",разнообразте рацион.