Домашние животные
Люди подскажите! ! !Хороший ли корм для кошек (сухой) Tom Cat?? (знаю что есть и лучше, но всё таки, подойдёт для рациона?)

нет это плохой корм, дешовый и не сболансированный. Роял тоже кстати теперь плохой, его теперь делают в Росии на заводе вискаса, так что делайте выводы из какой каки они. лучше корма премиум и суперпремиум. Из подешевле, но хорошие это Брит и Базита. из Совсем хороших Ямс, Акана, Ориджен, Фен Чёйс-кстати по норме веса их в день надо совсем мало они петательтные и коты не едят их пачками как вискасы и не бросаются на пакет с кормом как очумевшие-хорошие корма экономичны
Эльмира Никичева
Спасибо большое.. . =)
неее не очень, я бы даже сказала что совсем не очень, проплан купите
Хороший корм не продается в магнитах, пятерочках и в прочих супермаркетах! Хороший корм продается в зоомагазинах и ветаптеках специализированных! А том кет таким не является!
Мой кот такой корм не ест, я ему покупала, но он его не ест.
Не знаю, я своему коту даю сухой корм китекет, а мокрый фрисказ
А у меня кот ест проплан, жидкий вискас и ему очень нравится! А про такой корм я не знаю (((
Я сама пробовала. Нормально. Но учтите: не станет не хуже не лучше. Я даю кошке роял премиум. Выбираю по описанию (для шерсти и коже, для здоровья и красоты и т. д. ) Но не в коем случае не давайте Китикэт! Он увеличивает риск смертности и содержит нежелательные ингредиенты. Пишу с дочкиной страницы. Желаю удачи!
Эльмира Никичева
Про китекет, вискас и фрискас я знаю... Про Роял тоже, а вот о том кэт не знала, спасибо большое!! ! =)