Домашние животные

можноли выходить новорожденных котят если кошка погибла?

Виктория Ткач
Это вполне возможно, но очень трудно. Моя кошка умерла после кесарева даже ни разу не покормив котёнка, мы купили детское питание как для новорожденных и зоомагазине специальный пузырёк с соской. Питание разводили в 2 раза жиже, чем детям и кормили каждые 2 часа, переодически поглаживали влажной ваткой промежность что бы он пописал и покакал ( так практически до месяца) . Давали бифидумбактерин и гамавит, плантекс. Держать их надо всё время в тепле и сухими, давать водичку. Если вас интересует всё подробно расскажу и помогу советом если смогу, зайдите в мой мир.
Коту сейчас 6 месяцев вот какой красавец
Mika Kenesheva
Лучший ответ
Можно, но это потребует много трудов, заботы и терпения.
я и хомяков новорожденных выхаживала, а котят-тем более можно.
Марина Снежко
Можно, но непросто.
Аида Едигарова
можно и НУЖНО... у вас получится... мы выхаживали, правда, щннков... кортонная коробк4а, в нее теплые!!!! вещи, лучше к батарее ставить и постоянно (каждые2-3часа) кормить... и НОЧЬЮ ТОЖЕ!
можно, корми каждые 3 часа с помощью инсулинки, я своих вскармливало сливками 10% из расчета 0,5 кубика в кормления в первый день, потом удваеваешь ежедневно
да, возможно, но это будет очень трудно.
Olga Fesenko
Можно, но сложновато, может проще найти "кормилицу"
Да можно. У нас тоже кошка умерла на 2 день после родов и котят выхаживали мы
Конечно можно, только кормить раз 8 в сутки сливками или "Малюткой" первую неделю и протирать их теплой влажной тряпочкой.
Можно! Но на это понадобится много сил, если были маленькие дети, то ты об этом должна знать. Я выходила 4-х котят, но это были ужасные ночи
А нет ни у кого кошки с новорожденными котятами? Можно ей подсадить. А если сами, то кормите через каждые 2 часа из пипетки и не забывайте обязательно их в туалет выгуливать (как кошка вылизывает) . Но самим не обязательно вылизывать, можно просто ватой.. .