Домашние животные
Можно ли убедить собаку что морковка-это такая мясная косточка? И как это сделать?
мясом обмазать надо фаршиком
зачем?
собака не дура, основа рациона-мясо сырое, не кости даже. а именно мясо, а если хотите просто дать погрызть морковку, для перекуса между кормлениями, то предложите. будет есть хорошо. нет, значит нет
Нет. Мои овощи после года категорически отказываются есть в любом виде. По молодости пыталась обмануть вторую свою восточницу-тертую морковку смешивала со сметаной, которую она очень любила. Ну так она обсасывала всю сметану, а морковку выплевывала.
У моего знакомого морковку только садят и пропалывают, а собирает и ест собака. Видно убедили на свою голову.
Можно. Начните с себя. Возьмите пучок сена и убедите себя, что это вкуснейший салатик. Если получится съесть сено с удовольствием, то убедить собаку, что овощи - это мясо, будет пустяком.
Наркиз Изимова
может ещё в стойле жить и с корыта есть мне посоветуете?
походу кто то тупее собаки
Зачем вы собаку хотите нае.. ть-то? Она ее не будет жрать. Ей мясо природой положено.
Мой пёс, сам бегал на грядку за морковью, смех и только наблюдать за такой проделкой, когда он её несёт к себе в конуру вместе с ботвой.
Можно, если покрыть морковь каким либо мясным соусом... Но всё равно - собака не получит необходимых для её организма белков и жиров животного происхождения.
Потереть её об колбаску, но раскусив её она все может чухнуть и бросить
Тут зависит от собаки :)
От морковки должен исходить запах, приятный для собаки (мясо, сосиски). Тогда он перебьёт запах овоща.
Вопрос: нафига?