Домашние животные

представьте ситуацию- вы отдали котёнка в хорошие руки. ?

Через время звонит этот человек и просит чтобы вы забрали котёнка обратно....
якобы у него глисты....
Возьмёте? )хотя до этого у него их не было)
Возьму. А что делать? Выкинут еще на улицу, жалко же.
Наталья Сурихина
Лучший ответ
Настя Севрюгина можно найти другого хозяина, пока еще котёнок
прежде чем отдать, я обрабатываю и от глистов, и от блох, и прививки по возрасту ставлю. но если люди не хотят держать зверика, обязательно заберу обратно. не для того я его подбирала и пристраивала, чтобы он опять на помойку ушел. и с проданными породистыми щенками такая же песня, заберу, даже если уже здоровенная собака выросла - это мои дети, я им жизнь дала и я за них отвечаю
Настя Севрюгина так можно и зоопарк набрать
Мы с мамой ВСЕГДА говорим котенок иль щенок - ЗВОНИТЕ! Если что не так, что бы не случилось! ЗВОНИТЕ! Заберем! Одного котенка, кошечку, было дело слава Богу девушка позвонила через четыре дня и сказала мой кот её не принимает. Мама поехала и забрала. Гораздо хуже потом своего щена или котея на улице встретить выкинутым, больным или вообще машиной раздавленным.
Настя Севрюгина это правильно. Но человек сказал что причина- глисты... Ему наверно трудно купить таблетку которая стоит копейки. В общем заботиться о животном не хотят
Я заберу
Какой бред вы пишите. И что дальше что глистов не было когда вы отдавали котенка и они у них появились, глисты могли могли появится у котенка если бы он был и у вас. Вы что в отключке совсем? Не отдавайте таким людям которые еще глупее вас. Животных вообще то глистогонят, нужен хороший уход. Заберайте конечно. Глисты появляются у всех животных, ничего сверхужасного этом нет. Те люди просто еще в большей отключке живут чем вы.
Ксения !
Настя Севрюгина это вы пишите бред!!! глисты это просто тупой повод
Заберу сразу, понятно же что животное просто оказалось не нужным.
Лиля Карташ
Искусство создавать себе проблемы.
Настя Севрюгина ну просто нужно думать, прежде чем брать животное... За ним тоже нужно ухаживать, лечить, кормить и тд
Прежде чем отдавать, нужно обязательно обработать от блох, глистов, привести в порядок. А так естественно заберу.
Maria Maxim
Настя Севрюгина это всё было сделано...
Конечно возьму! Ведь то что я отдал его в такие плохие руки моя вина ((( Буду лечить ))
Настя Севрюгина а как проверить - действительно ли семья хорошая или нет? поехать у них пожить?)))) или к гадалке пойти??