Домашние животные

Кошка меня ненавидит.

Ко мне никогда не подходит, а если беру на руки, дабы погладить - начинает фыркать, урчать, дергаться, чтобы отпустила. Нередко кормлю вкусненьким (мама дает только корм), давала колбаски, рыбки, мяса, думала, что хоть так будет получше ко мне относится, но нет. Ко мне никогда не бежит, только к маме, мама ее лупит, когда она напроказничает или нагадит в неположенном месте, я ее никогда не трогала, но все равно спит она у мамы. Как сделать так, чтобы кошка относилась получше?
Мама главная, а ты такая же кошка, только покрупнее (это кошка так думает). Поэтому перед мамой она будет заискивать, а тебя лапкой лупить ))). Года через 2-3 будет попроще, она станет старше и умнее, и вы поладите.
Анна Варганова
Лучший ответ
Ты её не любишь, и она это знает.
Потому что ты ее травишь, вот она на тебя и фырчит. Это для тебя колбаска и рыбка вкусненькие, а для кошки это отрава.
Никак ты ничего не сделаешь чтобы кошка лучше к тебе относилась, кошки сами выбирают себе человека.
ты же зомби, йопта! чонияссна
Яна Чумакова Спасибо за совет :)))))
Да ну, у соседки был кот, который не любил по-моему только меня. Как я его не пыталась прикормить, нифига, рычал, когда я приходила, и все тут.
Коты и кошки вообще животные с придурью
Га
Галина
У некоторых животных есть понятие "иерархия племени". Это значит, что:
Мать твоя - это предводитель. Она тут верхушка.
Помощник предводителя - это обычно отец/старшая сестра или брат.
Рядовые - ну, подойти можно, но править не могут. Их голос учитывается.
Рабы - младшие братья или сёстры. Право голоса не имеют, порой вообще как пустое место.
Попробуй с кошкой поиграть, приласкать, похвалить когда надо. Но помни - твоя кошка смотрит на семью как на племя, а это значит, что выйти из состояния раба будет непросто.
Научись понимать животных, как мама . И еще, знай если без инета и вообще без всяких дивайсов не сможешь прожить хотя бы неделю, реальный мир тебе не понять .Забудь про животных. Пойми, что стала пластмассовой и смирись !