Домашние животные

взяла щенка 2,5 месяца. Подскажите это чихуахуа или нет

Похоже что нет, но он прекрасен и все тут.
Елена Худякова
Лучший ответ
Это разные щенки. И на чихуахуа больше похож второй. Но если вы брали щенка без клейма, метрики и договора купли-продажи, то он наверняка нечистокровен.
Оксана )
если уже ищите сходство со щенками не вашими, то у вас точно не чих
Tatyana. Ice.ptz
Если вы покупали щенка с документами, а именно с щенячьей картой, ветпаспортом и клеймом, значит у вас чих.
и которого из двух? фото ворованные, щенки на них разные, возраст не тот, что вы указали. ставьте реальное фото своего щенка, тогда посмотрим.
Нюта Щеткова
Тебе какая разница? Он тебя уже любит, а ты его оцениваешь, выбросить или нет?!!
М*
Мария *****
Мария Рымша Просто хочу узнать
Нет)))
Какой смешной.))
Дина Хамитова
Скорее всего чих, но без доков, т. е. результат спаривания собак с браком, без допуска в разведение, с непредсказуемой психикой и неизвестно какими проблемами со здоровьем.. Слишком головастый для 2.5 мес., небось еще и мини-микро какой-нибудь, т. е. с отставанием в развитии. Родничок-то хоть заросший?
Мария Рымша я прислала фото наподобии просто у меня с телефоном проблема
ну, фото у вас ворованные, а не вашего щенка.... на фото щенкам не 2,5 мес а от силы полтора
Выбираете какого взять? берите черного. За коричневого больше просят. А что вырастет -неизвестно.
даже если и нет, все равно хорошая собаченька
Похож на моего, покупала в известном питомнике длинношерстных чихуахуа. Кстати покупала со скидкой, не для разведения. Абсолютно идеальная психика, большинство людей может позавидовать, умный и спокойный.
Tatyana Mигаль
Я согласна с Сергеем Шелякином. Мы в ответе за тех - кого приручили! Если даже и нет, выбросишь? Он любит тебя и ты его! Ты его любишь? Да, то и люби дальше! Ближе к 6 месяцем опубликуй его ещё раз. Мы скажем. Чихуахуа это или нет! А если сейчас надо то - родословная, документы скажут - чихуахуа это или нет. Если вы банальный человек как и я, который не обращает на тех кто пишет " Нет родословной, документов, клейма - нет породы ! " то просто любите его дальше и всё!!! Заранее спасибо!
вроде нет, если нет документов и племенной книги, точно либо метис либо вас обманули!