Домашние животные
Какое животное можно завести?
Я очень люблю животных, чувствую огромную потребность в общении с ними, но мы с трёхлетним сыном живём в общежитии, тоесть и кошка и собака сразу отменяются)) также нас нет дома до 5 часов) какое животное можно завести, чтобы оно не мешало соседям, не было опасно для ребенка и смогло бы с утра до 5 вечера быть в одиночестве?)
Лучше никого не заводить, посветите свое время ребенку.
Волнистый попугайчик - вполне может остаться дома в ваше рабочее время. НаУчите его разговаривать - будет здорово! Только сразу купите книжку о попугаях и - запас качественного корма (они иногда гибнут от плохих кормов...).
Заведите ещё одного ребёнка
Хомяк в аквариуме

Ирина Грюмова
Да у меня инфаркт сразу как только увижу ))
та хз хомяк например
Меньше всего времени требуют улитки, рыбки, хомячки, но с ними особо пообщаться не получится.
Крысы, попугаи требуют уже больше внимания, но зато они полноценные питомцы, наравне с кошками и собаками. Правда они будут сильно скучают одни, поэтому крыске понадобится друг, а попугаю куча игрушек в клетке. Из экзотики могу посоветовать аксолотлей, правда они требуют большого ухода, но зато особое общение с людьми им не требуется.
Я бы посвятила время ребенку. Ну а так можно завести волнистого попугайчика, хомячка, крыску
Рыбки. Тихие, покормил и ушел.
Заведите хомячка, и стоит не дорого, и наблюдать интересно
Выбор огромен, Экзотические обычные редкие и т. д Например: Кошка, Собака, Попугай, Хомяк. Да хоть жителей природы, Сейчас это всем доступно, но стоит иногда не мало: Рысь, Лиса, Заяц, Кроликов. Или Скот. Экзотических : Фенек. Выбор остаётся за вами. Посмотрел описание. Из моих вариантов это Рыбы, хомяки, фенеки, и кролики наверное
ХАМЕЛЛИОН, АКВАРИУМ, КРОЛИК, МОРСКАЯ СВИНЬЯ И ТД
рыбки, хомяков если брать хомяка то продистых долгожителей что бы не было такого ребенок привязался а хомяк тут же умер не джунгариклв которые как мухи а усурийских и т д погугли