Домашние животные
Cколько воды давать коту?
Ставьте миску с водой на высоту примерно 15 см. Пить коту будет удобнее. Вода должна быть чистая и свежая, менять раз в день.
Детка, дурью не майся!! Кошкам НЕ НАДО много воды. Если сам не пьет, значит не хочет! Представь, что тебе силком воду заливают! А запоры - от неправильного питания скорее всего, а не от недостатка воды. Поменяйте миску. Бывает, что миска не нравится или формой, или материалом, из которого сделана
А зачем в него вливать? Кошки не тупые и сами знают сколько нужно есть и пить. Просто нужно наливать в миску воду и все. Они не постоянно пьют воду. А что касается запоров, так посетите ветеринара. Запоры не из-за воды, а из-за неправильного питания
Просто должна стоять миска.
Разбаловали...
Вода должна быть в свободном доступе. Всегда.
Вода должна стоять всегда. Пьёт он, пьёт это вы не видите.
Не занимайтесь ерундой, кошки малопьющие животные, в природе они воду получают из жертвы. Если вы кормите кормами кота, то это делать нельзя, так как кот не пьет воду, кормление должно быть только из натуральных продуктов подходящих для питания кошкам. Никаких запоров не будет если рацион составить правильно, чтобы в рационе присутствовала клетчатка в виде овощей или отрубей которые подмешиваются на порцию сырого мяса. Сидя в интернете уже давно бы нашли сайты о правильном кормлении кошек и составили рацион.
миску нужно широкую... для усов)
Составьте рацион подходящий или, если кормите сухими кормами, то заливайте корм водой + обязательно несколько мисок с водой расставьте в местах, где животное любит проводить много времени. Вода должна быть всегда свежей.
Просто поставь миску с водой, он сам выпьет сколько ему необходимо.
Кошкам не нужно много воды. Им влаги в еде хватает. Не мучайте кошку
Не хочет - не надо. Когда надо будет, попьет из чашки.
сколько хочет
Им хватает воды в еде
Поставте миску по больше и ЧИСТУЮ! кошки очень чистоплотны!