Домашние животные

Какую воду давать коту кипяченую или из под крана?

Была уверена,что кипяченой, но где- то читала, что от нее образуется камень на зубах...
кипяченной нельзя, лучше всего фильтрованой или покупной, но не бон аквой и аква минерале
Марина Булдум
Лучший ответ
Давай сырую из под крана, если захочет сам скипятит.
Я даю некипячёную, но из хорошего 5-ти ступенчатого фильтра.
Конечно, из-под крана. Там микробы ещё живые, а в кипячёной - мёртвые. Неужели хотите давать кошке мёртвых животных...
Нина Клепикова
Своим кошкам даю сырую и все ок
Я пою своих кошек отфильтрованной водой.
Я своим кошкам даю воду из под крана, пропущенную через обычный бытовой фильтр, дабы удалить всякие вредные примеси :)
~Alina ^^ Uzakbaeva~
Кипяченую! Или из баллона! вы же не хотите, чтоб у нее паразиты какие нибудь завелись или брюшной тиф у кошки? если бы в микроскоп видели, что в этой воде из под крана.... А про очистные сооружения я уж молчу, что там только не находят.
простую чистую
Каринка Мк
Лучше всего просто фильтрованную. Кипяченая вода - "мертвая вода", в ней не содержится необходимых минеральных веществ, как для человека, так и для кошки.
Анна Рэйн
У меня кот кипяченую не пьёт, только из под крана.
Мария Астра
из крана!!!!
обыкновенную простую воду из-под крана
кипяченную нельзя
минеральную из бутулок тоже
это все таки животное и поить и кормить надо приближенно к природе
кипячёную или фильтровую из под крана НЕЛЬЗЯ ТАМ ХЛОРКА
Tatyana Ladeishikova
Марина Булдум фильтрованую можно, главное фильтр менять почаще
минеральную, с минерализацией не менее 1г/л
Лучше с под крана! Удачи! Не ошибитесь в выборе! =))
лучше которая стояла 3 часа или фильтрованной но не в коем случае не давайте кипячунную её вообще не рекомендуют кошкам